«Заря» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

68:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», УСТИНОВ Никита (игра сломанной клюшкой)
67:03   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
66:20   «ЗАРЯ» — подача углового справа
63:54 Гол  0:13 «ЕНИСЕЙ», РОСТОВЦЕВ Дмитрий (ЧЕРНОВ Вадим (к)) — с углового удара
63:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
61:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БУСЛАЕВ Сергей (подножка)
58:38 Гол  0:12 «ЕНИСЕЙ», ЕГОРЫЧЕВ Егор — с игры
55:25   «ЗАРЯ», № 7, КАПУСТИН Александр — досрочно окончено штрафное время
55:25 Гол  0:11 «ЕНИСЕЙ», ДЕЦУРА Иван (ВАРЛАМОВ Артем) — с игры
53:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗАРЯ», КАПУСТИН Александр (подножка)
52:10 Гол  0:10 «ЕНИСЕЙ», ЕГОРЫЧЕВ Егор (ЖЕЛТЯКОВ Александр) — с игры
50:56 Гол  0:9 «ЕНИСЕЙ», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ЕГОРЫЧЕВ Егор) — с игры
49:26   «ЗАРЯ» — подача углового справа
46:38 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ», БРОЦМАН Максим (ЖЕЛТЯКОВ Александр) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:29
45:00   Окончание 1-го тайма (46:32). «ЗАРЯ„ (Новосибирск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:7
44:22 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», БРОЦМАН Максим — с игры
38:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФЕДОТОВ Дмитрий (подножка)
4:59 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с игры
0:00   Начало матча — 9:02:43 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судья-секретарь: .
0:00   Судьи в поле : ЛЕГАЕВ М. 1 К., г.Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 К., г. Краснотурьинск.
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 22. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (вр) | 4. КОЗЕНКОВ Иван | 5. УСТИНОВ Никита | 7. КАПУСТИН Александр | 8. КОНДРАШОВ Станислав | 9. ЧУДАКОВ Александр | 10. СИВАЧЕНКО Максим (к) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 14. ДАВЫДОВ Евгений | 15. ДЕНИСОВ Виталий | 17. ШАБАЛИН Дмитрий | 1. БАБКИН Максим (вр) | 3. ТЕМИРГАЛЕЕВ Павел | 11. ГАН Сергей | 18. КОПОТЕВ Валерий |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (вр) | 9. ЧЕРНОВ Вадим (к) | 15. БУСЛАЕВ Сергей | 7. ДЕЦУРА Иван | 12. ОСИПЕНКОВ Андрей | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон | 8. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 19. ВАРЛАМОВ Артем | 11. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 2. РОСТОВЦЕВ Дмитрий | 10. САЗАНОВ Эдуард | 3. ФЕДОТОВ Дмитрий | 16. ГИЛЬДЕБРАНТ Владимир | 20. БРОЦМАН Максим | 25. ВЯТКИН Владимир |