«Старт» Нижегородская область — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 10 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:26). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:6 (3:2)
86:27   «СТАРТ» — подача углового справа
84:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
82:45   «КУЗБАСС» — подача углового справа
81:24   «СТАРТ», № 25, БЕДАРЕВ Леонид — досрочно окончено штрафное время
81:24 Гол  5:6 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (к) (ТЕТЕРИН Павел) — с игры
79:54   «СТАРТ» — подача углового справа
76:36   «КУЗБАСС» — подача углового справа
75:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (блокировка)
50:59 Гол  4:2 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
50:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (удар соперника клюшкой)
49:57   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:32   «СТАРТ» — подача углового справа
46:46   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СТАСЕНКО ВАДИМ (вратарь)
46:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к) (удар соперника клюшкой)
45:25   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:07   ПЕПЕЛЯЕВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:35
45:00   Окончание 1-го тайма (45:13). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:2
41:42 Гол  3:2 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (к) (ТЕТЕРИН Павел) — с игры
35:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (толчок соперника)
34:45   ЗУБАРЕВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
28:36   «СТАРТ» — подача углового справа
25:48   «СТАРТ» — подача углового слева
24:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
23:49   Назначено компенсированное время: 01:30
22:41   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
21:43 Гол  3:1 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (ГАВРИЛОВ Александр) — с игры
18:31 Гол  2:1 «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (ЧЕРЕПАНОВ Евгений) — с углового удара
18:12   «СТАРТ» — подача углового слева
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074