«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «сб. Московской обл.» Московская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 95 2к. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 4 — 0. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «ДЮСШ РЕКОРД„ (Иркутск) — “СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» (Московская обл.) — 8:0 (1:0)
87:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ПРОКОФЬЕВА Регина (к) (задержка соперника)
86:10   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ РЕКОРД», ДМИТРИЕВА Оксана (вратарь)
85:36 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ЛИПАНОВА Карина (третье удаление в матче)
85:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ЛИПАНОВА Карина (удар соперника клюшкой)
84:57   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:49   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» — положение вне игры
83:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (блокировка)
81:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина (удар соперника клюшкой)
80:00   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
74:52   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
74:22   ПРОНЬШИНА Оксана, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
73:18   РЫБАКОВА Елена, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
68:37 Гол  8:0 «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна — с игры
67:48   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», № 13, ХРАМОВА Мария — досрочно окончено штрафное время
67:48 Гол  7:0 «ДЮСШ РЕКОРД», ИГОНИНА Анна — с 12-метрового штрафного удара
67:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ХРАМОВА Мария (подножка)
67:10   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:25   Замена вратаря: «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.». В игру вступил ВОРОНКОВА Елена (в)
65:14 Гол  6:0 «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна — с игры
64:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (неспортивное поведение)
63:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (подножка)
62:41 Гол  5:0 «ДЮСШ РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
62:05 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», БОГДАНОВА Ольга (третье удаление в матче)
62:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», БОГДАНОВА Ольга (несоблюдение игрового расстояния)
60:48   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
58:55   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», № 10, БОГДАНОВА Ольга — досрочно окончено штрафное время
58:55 Гол  4:0 «ДЮСШ РЕКОРД», ИГОНИНА Анна (МАСЛЕНКИНА Светлана) — с углового удара
57:43   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
56:26   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», № 9, ЛИПАНОВА Карина — досрочно окончено штрафное время
56:26 Гол  3:0 «ДЮСШ РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина — с игры
55:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», БОГДАНОВА Ольга (подножка)
54:07   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
51:41   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (вратарь)
51:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ЛИПАНОВА Карина (задержка соперника)
51:02   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:26   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар справа
47:09 Гол  2:0 «ДЮСШ РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана — с 12-метрового штрафного удара
46:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ПРОКОФЬЕВА Регина (к) (подножка)
45:32   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:35
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ДЮСШ РЕКОРД„ (Иркутск) — “СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» (Московская обл.) — 1:0
44:38   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
43:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ЛИПАНОВА Карина (подножка)
24:36   «ДЮСШ РЕКОРД» — положение вне игры
24:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ХРАМОВА Мария (блокировка)
1:59   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:33:40 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» (Московская обл.): 20. АНДРЮШИНА Татьяна (в) | 5. КОРСУН Александра | 3. ПРОХОРОВА Мария | 6. ЛИПАНОВА Диана | 2. СПАСЕНКО Екатерина | 9. ЛИПАНОВА Карина | 7. ПРОКОФЬЕВА Кристина | 15. ПРОКОФЬЕВА Регина (к) | 10. БОГДАНОВА Ольга | 8. ФОКИНА Милена | 18. БОГДНОВА Юлия | 1. ВОРОНКОВА Елена (в) | 11. ЖАНДАРОВА Евгения | 12. ИВАНОВА Анастасия | 13. ХРАМОВА Мария | 14. СОЛОМАТКИНА Анастасия |
0:00   «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск): 1. ЖАРКОВА Екатерина (в) (к) | 77. РЫБАКОВА Елена | 14. МИХАЙЛОВА Галина | 4. ШЛЯХИНА Екатерина | 20. МАСЛЕНКИНА Светлана | 7. ВЛАДИМИРОВА Наталья | 9. ВИКУЛОВА Елена | 15. ТХИР Мария | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 2. ДМИТРИЕВА Оксана | 12. БАСАГАДАЕВА Ольга | 19. ВИКУЛОВА Мария | 87. ИГОНИНА Анна |
0:00   Судья-секретарь: ЛАРИН К., 1 к, Киров.
0:00   Судьи в поле : ВДОВИН А., р/к, Москва, МАСЛОВСКИЙ А., 1 к, С.-Петербург.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076