«Уфимочка» Уфа — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 1к — 0. Угловые: 1 — 10. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 4. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча «УФИМОЧКА„ (Уфа) — “ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — 0:23 (0:13)
77:51 Гол  0:18 «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (РЫБАКОВА Елена) — с игры
72:23 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УФИМОЧКА», САИТГАРЕЕВА Дилара (третье удаление в матче)
72:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УФИМОЧКА», САИТГАРЕЕВА Дилара (подножка)
70:36   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
67:49   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
66:43   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
66:06 Гол  0:17 «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна — с игры
64:02 Гол  0:16 «ДЮСШ РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
60:23   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ РЕКОРД», ТХИР Мария (вратарь)
59:51   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:02   Замена вратаря: «ДЮСШ РЕКОРД». В игру вступил ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в)
47:02   «УФИМОЧКА», № 15, ГАНЕЕВА Эмма — досрочно окончено штрафное время
47:02 Гол  0:14 «ДЮСШ РЕКОРД», РЫБАКОВА Елена — с игры
45:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УФИМОЧКА», ГАНЕЕВА Эмма (блокировка)
45:54   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ РЕКОРД», ВЛАДИМИРОВА Наталья (вратарь)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:57
45:00   Окончание 1-го тайма (46:40). «УФИМОЧКА„ (Уфа) — “ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — 0:13
35:09 Гол  0:10 «ДЮСШ РЕКОРД», ИГОНИНА Анна — с игры
33:58   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (вратарь)
33:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УФИМОЧКА», САИТГАРЕЕВА Дилара (задержка соперника)
6:13 Гол  0:3 «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна — с 12-метрового штрафного удара
6:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УФИМОЧКА», ГАНЕЕВА Эмма (задержка соперника)
5:34   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:51 Гол  0:2 «ДЮСШ РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (МИХАЙЛОВА Галина) — с игры
3:56   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
2:52 Гол  0:1 «ДЮСШ РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (МАСЛЕНКИНА Светлана) — с углового удара
2:22   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 10:11:14 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск): 1. ЖАРКОВА Екатерина (в) (к) | 77. РЫБАКОВА Елена | 14. МИХАЙЛОВА Галина | 4. ШЛЯХИНА Екатерина | 2. ДМИТРИЕВА Оксана | 7. ВЛАДИМИРОВА Наталья | 9. ВИКУЛОВА Елена | 15. ТХИР Мария | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 5. ИГОНИНА Анна | 12. БАСАГАДАЕВА Ольга | 19. ВИКУЛОВА Мария | 20. МАСЛЕНКИНА Светлана |
0:00   «УФИМОЧКА» (Уфа): 1. КАЗАКОВА Валентина (в) (к) | 17. ИЛЬГАМОВА Азалия | 8. ОГАННЕСЯН Репсиме | 11. БУЛГАКОВА Виктория | 7. ГЕВОНДЯН Камилла | 6. САИТГАРЕЕВА Дилара | 2. КАЙГОРОДОВА Ирина | 12. АХМАДУЛЛИНА Аида | 10. СИТДИКОВА Ильвира | 3. ХАЙИТОВА Зайнаб | 15. ГАНЕЕВА Эмма | 30. ТАГИРОВА Камилла (в) | 9. ДАВЛЕТБАЕВА Рената | 13. ИШМУРАТОВА Алина |
0:00   Судья-секретарь: ЛАРИН К., 1к, Киров.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076