«Факел» Богданович — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:09). Результат матча «ФАКЕЛ„ (Богданович) — “ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 4:4 (2:3)
58:52   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-2», ВОЛГУШЕВ Евгений (мимо)
58:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», ЩИТОВ Денис (удар соперника клюшкой)
57:56   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:19 Гол  4:4 «ФАКЕЛ», ВОРОБЬЕВ Михаил (БЕЗБОРОДОВ Сергей) — с игры
57:18   СМИРНОВ Андрей, «ФАКЕЛ» — закончилось штрафное время
57:04   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-2», ПЕТРОВ Вчеслав (мимо)
56:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», ЛОСКУТОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
56:06   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:05   «ФАКЕЛ» получает право на свободный удар справа
52:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», СМИРНОВ Андрей (неспортивное поведение)
50:36 Гол  3:4 «ВОЛГА-2», БАШАЕВ Сергей — с игры
47:39   «ФАКЕЛ» — подача углового слева
47:27   «ФАКЕЛ» получает право на свободный удар слева
46:04   «ВОЛГА-2», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
46:04 Гол  3:3 «ФАКЕЛ», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
45:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:44
30:00   Окончание 1-го тайма (30:03). «ФАКЕЛ„ (Богданович) — “ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 2:2
28:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», МАКАРОВ Евгений (подножка)
27:20   ШЕБОНКИН Сергей, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
25:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», НАБИУЛЛИН Алмаз (удар соперника клюшкой)
24:23   «ФАКЕЛ», № 3, ЩИТОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
24:23 Гол  2:2 «ВОЛГА-2», ВОЛГУШЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
24:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», ЩИТОВ Денис (блокировка)
22:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ШЕБОНКИН Сергей (подножка)
21:19   ТАТАРОВ Антон, «ФАКЕЛ» — закончилось штрафное время
20:30   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
17:48   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
16:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», ТАТАРОВ Антон (задержка соперника)
11:58   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
10:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», ВОРОБЬЕВ Михаил (блокировка)
8:54 Гол  1:0 «ФАКЕЛ», ВОРОБЬЕВ Михаил (ТАТАРОВ Антон) — с игры
0:00   Начало матча — 8:24:45 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 4. МАКАРОВ Евгений | 10. ВОЛГУШЕВ Евгений | 24. ПЕТРОВ Вчеслав | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 87. БАШАЕВ Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 9. ГОРБУНОВ Михаил | 12. САМОЙЛОВ Антон | 54. БОРИСОВ Александр | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров.
0:00   «ФАКЕЛ» (Богданович): 90. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 2. СВИРКОВ Евгений | 3. ЩИТОВ Денис | 4. БЕЗБОРОДОВ Сергей | 6. ТАТАРОВ Антон | 8. ВОРОБЬЕВ Михаил | 12. МОКИН Вадим | 14. СМИРНОВ Андрей | 15. ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий | 18. ШЕПЕЛЕВ Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений | 22. ТИТЕНКО Роман (в) | 9. ШМАЕВ Сергей | 13. МАЗАЛОВ Вадим | 20. ЛОСКУТОВ Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075