«Акжайык» Уральск — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

60:00   Матч окончен (60:04). Результат матча «АКЖАЙЫК„ (Уральск) — “ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 1:5 (1:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 15. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», МАКАРОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
57:48   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
56:10   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
56:08   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
54:36   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
53:13   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
51:26   Нереализованный 12-метровый: «АКЖАЙЫК», НУГМАНОВ Искандер (к) (вратарь)
51:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
50:24   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:44   «АКЖАЙЫК», № 10, ШАВАЛДИН Николай — досрочно окончено штрафное время
48:44 Гол  1:5 «ВОЛГА-2», ПЕТРОВ Вчеслав — с игры
48:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», ШАВАЛДИН Николай (подножка)
46:18 Гол  1:4 «ВОЛГА-2», ВОЛГУШЕВ Евгений (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
42:59   МАКСИМЧЕВ Павел, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
41:04   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
40:07   ГРИБАНОВ Петр, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
37:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», МАКСИМЧЕВ Павел (задержка соперника)
36:22   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
35:36   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
35:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», ГРИБАНОВ Петр (толчок соперника)
33:00   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар справа
31:29   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
31:25   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:36
30:00   Окончание 1-го тайма (30:13). «АКЖАЙЫК„ (Уральск) — “ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 1:3
29:02   УРАГАЛИЕВ Нурлан, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
28:14   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
27:03   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
24:58   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
24:12   «АКЖАЙЫК», № 4, ЧЕБАКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
24:12 Гол  1:3 «ВОЛГА-2», ВОЛГУШЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
24:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», УРАГАЛИЕВ Нурлан (подножка)
23:34   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-2», БАШАЕВ Сергей (мимо)
22:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», ЧЕБАКОВ Павел (подножка)
0:51 Гол  0:1 «ВОЛГА-2», НАБИУЛЛИН Алмаз (СТЕПАНОВ Дмитрий) — с игры
0:00   Начало матча — 16:04:44 (КИРОВ, местное время)
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 3. УРАГАЛИЕВ Нурлан | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 8. НИКИТИН Дмитрий | 9. КАРМАК Дмитрий | 10. ШАВАЛДИН Николай | 11. КАЗЫБАЕВ Арстан | 12. НУГМАНОВ Искандер (к) | 15. АМАНШИН Самат | 17. ГРИБАНОВ Петр | 25. МАКСИМЧЕВ Павел | 22. ТАКИРОВ Нариман (в) | 2. КАДЫРЖАНОВ Султан | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. ТЕМИРГАЛИЕВ Аскар | 6. КАБЛАНБАЕВ Нурлан | 13. ХАЙРЕТДИНОВ Роман | 14. БОЛДЫРЕВ Николай | 16. ПОНОМАРЕНКО Дмитрий | 19. УТЕБАЛИЕВ Максим |
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 4. МАКАРОВ Евгений | 10. ВОЛГУШЕВ Евгений | 24. ПЕТРОВ Вчеслав | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 87. БАШАЕВ Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 9. ГОРБУНОВ Михаил | 12. САМОЙЛОВ Антон | 54. БОРИСОВ Александр | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров.
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. МЕТЕЛЬ. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075