«Факел» Богданович — «Черемшан» Димитровград

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча «ФАКЕЛ„ (Богданович) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 2:1 (2:1)
58:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Даниил (задержка соперника)
57:24   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
56:53   «ФАКЕЛ» получает право на свободный удар слева
52:33   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
47:22   МЕЩАНКИН Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
45:57   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
44:02   «ФАКЕЛ» — положение вне игры
42:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», МЕЩАНКИН Андрей (задержка соперника)
41:49   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
37:18 Гол  2:1 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (к) (УФАНДЕЕВ Игорь) — с игры
34:11   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
30:35   ГАЛИУЛЛИН Румиль, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:14
30:00   Окончание 1-го тайма (30:41). «ФАКЕЛ„ (Богданович) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 2:0
29:44   «ФАКЕЛ» получает право на свободный удар справа
26:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (подножка)
21:46   МОКИН Вадим, «ФАКЕЛ» — закончилось штрафное время
17:08   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (вратарь)
16:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», МОКИН Вадим (блокировка)
14:49   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
11:49   «ФАКЕЛ» — подача углового слева
10:10   Назначено компенсированное время: 01:00
9:09   Тайм-аут взят командой «ЧЕРЕМШАН»
8:44 Гол  2:0 «ФАКЕЛ», СМИРНОВ Андрей (ТАТАРОВ Антон) — с игры
3:47   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
2:33 Гол  1:0 «ФАКЕЛ», САЛАМАТОВ Евгений (ШЕПЕЛЕВ Александр) — с игры
0:28   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 14:26:03 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ФАКЕЛ» (Богданович): 22. ТИТЕНКО Роман (в) | 2. СВИРКОВ Евгений | 3. ЩИТОВ Денис | 4. БЕЗБОРОДОВ Сергей | 6. ТАТАРОВ Антон | 8. ВОРОБЬЕВ Михаил | 12. МОКИН Вадим | 14. СМИРНОВ Андрей | 15. ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий | 18. ШЕПЕЛЕВ Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений | 90. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 9. ШМАЕВ Сергей | 13. МАЗАЛОВ Вадим | 20. ЛОСКУТОВ Дмитрий |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 2. РАЗГОВОРОВ Даниил | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 6. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 10. КУРИН Михаил | 14. УЛАЗОВ Сергей (к) | 16. МЕЩАНКИН Андрей | 17. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 1. КУЛИКОВ Александр (в) | 8. КАЗАКОВ Александр | 9. КРАЙНОВ Андрей | 55. СИМИРГИН Никита | 99. ИВАНОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров.
0:00   Судьи в поле : ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург , ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075