«Родина-2» Киров — «Строитель» Сыктывкар

60:33   Удаление на 3 минуты — «СТРОИТЕЛЬ», ЦЫВУНИН Михаил (откидка мяча)
60:00   Матч окончен (60:46). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 3:4 (3:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 8. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», АЗАРЕНКО Матвей (удар соперника клюшкой)
56:57   Назначено компенсированное время: 01:00
55:23   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2».
43:47   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
43:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», АЗАРЕНКО Матвей (толчок соперника)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:21
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «РОДИНА-2„ (Киров) — “СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:2
29:18   «РОДИНА-2» — подача углового слева
28:05 Гол  2:2 «СТРОИТЕЛЬ», КУРОЧКИН Павел — с игры
26:35   «РОДИНА-2», № 77, ГЛУШАК Владимир — досрочно окончено штрафное время
26:35 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (КЕТОВ Николай) — с углового удара
26:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ГЛУШАК Владимир (подножка)
25:52   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
25:40   ЕЛСУКОВ Кирилл (к), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
23:16   «СТРОИТЕЛЬ», № 10, ЦЫВУНИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
23:16 Гол  2:0 «РОДИНА-2», ВОРОНЧИХИН Антон (ЛЫСОВ Владислав) — с углового удара
22:54   «РОДИНА-2» — подача углового слева
22:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЦЫВУНИН Михаил (подножка)
20:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
3:09 Гол  1:0 «РОДИНА-2», ГЛУШАК Владимир (ВОРОНЧИХИН Антон ) — с игры
0:00   Начало матча — 21:35:57 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 18. САВИНЫХ Александр (в) | 2. САДАКОВ Денис | 3. АЗАРЕНКО Матвей | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 14. АНФИЛАТОВ Артём | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 23. ТЕПЛЯШИН Евгений | 77. ГЛУШАК Владимир | 92. ВОРОНЧИХИН Антон | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 7. БОЧАРОВ Иван | 11. МИХЕЕВ Андрей | 12. ЛЫСОВ Владислав |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к) | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. БАБИН Евгений | 12. ПУЧКОВ Иван | 15. ДЁМИН Сергей | 18. ЛЫСАК Алексей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 20. КУРОЧКИН Павел | 22. КЕТОВ Николай | 77. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 78. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 5. ПЕРНЕЕВ Денис | 9. ОДИНЦОВ Дмитрий | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 23. КАШИРИН Алексей | 24. ЗЕЛЕНОВ Андрей |
0:00   Судьи в поле : ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург, МОГУЧИЙ А., 1 к, Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075