«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Черемшан» Димитровград

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 1к — 35. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:22). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК„ (Екатеринбург) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 5:4 (2:2)
60:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (60:06)
59:57   «ЧЕРЕМШАН», № 16, МЕЩАНКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
59:57 Гол  5:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (МОРОЗОВ Виктор) — с игры
59:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАРИНОВ Юрий (неспортивное поведение)
59:17   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 6, СЕЛЮТИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
59:17 Гол  4:4 «ЧЕРЕМШАН», КУРИН Михаил (РАЗГОВОРОВ Даниил) — с игры
59:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
59:05   Назначено компенсированное время: 01:00
58:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЕВ Антон (удар соперника клюшкой)
58:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЕЛЮТИН Владислав (удар соперника клюшкой)
56:10   «ЧЕРЕМШАН», № 2, РАЗГОВОРОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
56:10 Гол  4:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
55:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», МЕЩАНКИН Андрей (блокировка)
55:38   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:07   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:45   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
54:32   КУРИН Михаил, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
53:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Даниил (подножка)
51:50   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 30, МАРИНОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
51:50 Гол  3:3 «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль — с 12-метрового штрафного удара
51:50 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ВАГАНОВ Дмитрий (третье удаление в матче)
51:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ВАГАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
50:51   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:35   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
49:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», КУРИН Михаил (удар соперника клюшкой)
48:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАРИНОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
47:26 Гол  3:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАРИНОВ Юрий (НЕМЫТОВ Никита (в)) — с игры
46:28   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
46:17   ВАГАНОВ Дмитрий , «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
44:12   «ЧЕРЕМШАН», № 6, ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
44:12 Гол  2:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАРИНОВ Юрий — с игры
42:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (подножка)
41:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ВАГАНОВ Дмитрий (подножка)
39:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
34:48   СИМИРГИН Никита, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
33:28   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
32:41 Гол  1:2 «ЧЕРЕМШАН», УФАНДЕЕВ Игорь — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:39
30:00   Окончание 1-го тайма (30:02). «СКА-СВЕРДЛОВСК„ (Екатеринбург) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 1:1
29:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», СИМИРГИН Никита (удар соперника клюшкой)
28:19   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
23:59   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
22:36 Гол  1:1 «ЧЕРЕМШАН», КОВАЛЬ Дмитрий (УЛАЗОВ Сергей (к)) — с игры
22:15   ВАГАНОВ Дмитрий , «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
20:29   «ЧЕРЕМШАН», № 10, КУРИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
20:29 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАРИНОВ Юрий — с игры
20:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», КУРИН Михаил (подножка)
19:17   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
17:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ВАГАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
16:38   СЕЛЮТИН Владислав, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
15:45   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
15:26   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
14:20   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
12:26   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
11:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЕЛЮТИН Владислав (задержка соперника)
10:05   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
8:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
6:39   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
4:54   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
3:35   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 12:20:47 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 2. РАЗГОВОРОВ Даниил | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 6. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 10. КУРИН Михаил | 14. УЛАЗОВ Сергей (к) | 16. МЕЩАНКИН Андрей | 17. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 1. КУЛИКОВ Александр (в) | 8. КАЗАКОВ Александр | 9. КРАЙНОВ Андрей | 55. СИМИРГИН Никита | 99. ИВАНОВ Денис |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 12. ВАГАНОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЕВ Антон | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 23. ЧЕРЕЗОВ Павел | 25. УМЕРОВ Артур | 27. СИДИОРОВ Дмитрий | 30. МАРИНОВ Юрий | 34. МОРОЗОВ Виктор | 69. РЯБКОВ Михаил | 1. РЫБАКОВ Сергей (в) | 9. РЫБАКОВ Степан | 11. ИВЛЕВ Артём | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 18. ВОЛКОВ Юрий | 26. ТОПЫЧКАНОВ Сергей | 38. САВИН Никита |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров.
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, МОГУЧИЙ А., 1 к, Н.Новогород.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075