«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Акжайык» Уральск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 48 1к. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   Матч окончен (60:11). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК„ (Екатеринбург) — “АКЖАЙЫК» (Уральск) — 1:2 (1:2)
60:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (60:27)
59:47 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (третье удаление в матче)
59:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (задержка соперника)
58:36   ШАВАЛДИН Николай, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
58:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», РЯБКОВ Михаил (неспортивное поведение)
57:26   УРАГАЛИЕВ Нурлан, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
56:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», ГРИБАНОВ Петр (задержка соперника)
55:49   МАКСИМЧЕВ Павел, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
53:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», ШАВАЛДИН Николай (задержка соперника)
52:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», УРАГАЛИЕВ Нурлан (блокировка)
51:44   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
50:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», МАКСИМЧЕВ Павел (задержка соперника)
49:33   ЧЕБАКОВ Павел, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
47:27   Назначено компенсированное время: 01:00
46:51   ВАГАНОВ Дмитрий , «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
45:40   Тайм-аут взят командой «АКЖАЙЫК»
44:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», ЧЕБАКОВ Павел (блокировка)
43:15 Гол  1:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАРИНОВ Юрий (РЯБКОВ Михаил) — с углового удара
42:50   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
41:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ВАГАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
40:26   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
38:55   АМАНШИН Самат, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
38:55   МАРИНОВ Юрий, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
36:45   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
33:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (неспортивное поведение)
33:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАРИНОВ Юрий (неспортивное поведение)
31:50   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:40
30:00   Окончание 1-го тайма (30:07). «СКА-СВЕРДЛОВСК„ (Екатеринбург) — “АКЖАЙЫК» (Уральск) — 0:2
29:49   КАЗЫБАЕВ Арстан, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
26:48   Удаление на 3 минуты — «АКЖАЙЫК», КАЗЫБАЕВ Арстан (откидка мяча)
25:27   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 6, СЕЛЮТИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
25:27 Гол  0:2 «АКЖАЙЫК», НУГМАНОВ Искандер (к) — с игры
25:18   АМАНШИН Самат, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
21:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЕЛЮТИН Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
20:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (блокировка)
16:14   АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к), «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
14:42   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
14:01   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
13:12   ЧЕБАКОВ Павел, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
13:04   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
8:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», ЧЕБАКОВ Павел (задержка соперника)
1:27 Гол  0:1 «АКЖАЙЫК», КАЗЫБАЕВ Арстан — с игры
0:42   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 3. УРАГАЛИЕВ Нурлан | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 8. НИКИТИН Дмитрий | 9. КАРМАК Дмитрий | 10. ШАВАЛДИН Николай | 11. КАЗЫБАЕВ Арстан | 12. НУГМАНОВ Искандер | 15. АМАНШИН Самат | 17. ГРИБАНОВ Петр | 25. МАКСИМЧЕВ Павел | 22. ТАКИРОВ Нариман (в) | 2. КАДЫРЖАНОВ Султан | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. ТЕМИРГАЛИЕВ Аскар | 6. КАБЛАНБАЕВ Нурлан | 13. ХАЙРЕТДИНОВ Роман | 14. БОЛДЫРЕВ Николай | 16. ПОНОМАРЕНКО Дмитрий | 19. УТЕБАЛИЕВ Максим |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 12. ВАГАНОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЕВ Антон | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 23. ЧЕРЕЗОВ Павел | 25. УМЕРОВ Артур | 27. СИДИОРОВ Дмитрий | 30. МАРИНОВ Юрий | 34. МОРОЗОВ Виктор | 69. РЯБКОВ Михаил | 1. РЫБАКОВ Сергей (в) | 9. РЫБАКОВ Степан | 11. ИВЛЕВ Артём | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 18. ВОЛКОВ Юрий | 26. ТОПЫЧКАНОВ Сергей | 38. САВИН Никита |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   Начало матча — 19:07:39 (КИРОВ, местное время)