«Факел» Богданович — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 1к — 10. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (61:01). Результат матча «ФАКЕЛ„ (Богднович) — “ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 4:6 (3:4)
60:00   «ВОЛГА-2», № 91, НАБИУЛЛИН Алмаз — досрочно окончено штрафное время (60:37)
60:00 Гол  4:6 «ФАКЕЛ», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий (БЕЗБОРОДОВ Сергей) — с углового удара (60:37)
59:21 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ФАКЕЛ», МОКИН Вадим (третье удаление в матче)
59:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», МОКИН Вадим (неспортивное поведение — обоюдное!)
59:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», БАШАЕВ Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
57:58   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
56:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», НАБИУЛЛИН Алмаз (остановка мяча неразрешённым способом)
49:46   «ФАКЕЛ» получает право на свободный удар слева
48:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», ВОРОБЬЕВ Михаил (подножка)
47:52   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-2», ВОЛГУШЕВ Евгений (мимо)
47:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», МОКИН Вадим (удар соперника клюшкой)
46:52   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:58   «ФАКЕЛ», № 6, ТАТАРОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
44:58 Гол  3:4 «ВОЛГА-2», БАШАЕВ Сергей — с игры
44:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», ТАТАРОВ Антон (подножка)
42:27   «ФАКЕЛ», № 15, ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
42:27 Гол  3:3 «ВОЛГА-2», СТЕПАНОВ Дмитрий (БАШАЕВ Сергей) — с игры
42:01   «ФАКЕЛ» — положение вне игры
40:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий (подножка)
38:20 Гол  3:2 «ФАКЕЛ», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий — с игры
37:24   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:14
30:00   Окончание 1-го тайма (30:03). «ФАКЕЛ„ (Богднович) — “ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 2:2
27:44   «ФАКЕЛ» получает право на свободный удар слева
27:32   СМИРНОВ Андрей, «ФАКЕЛ» — закончилось штрафное время
23:20   «ФАКЕЛ» — подача углового слева
22:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», СМИРНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
20:43   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
20:20   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар справа
18:20 Гол  2:2 «ВОЛГА-2», БАШАЕВ Сергей — с игры
18:03   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
16:15   ТИТЕНКО Роман (в), «ФАКЕЛ» — закончилось штрафное время
12:21   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
11:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», ТИТЕНКО Роман (в) (подножка)
11:00   «ФАКЕЛ», № 12, МОКИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
11:00 Гол  2:1 «ВОЛГА-2», ВОЛГУШЕВ Евгений — с игры
9:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ФАКЕЛ», МОКИН Вадим (задержка соперника)
8:10 Гол  2:0 «ФАКЕЛ», ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий (САЛАМАТОВ Евгений (к)) — с углового удара
8:02   «ФАКЕЛ» — подача углового справа
6:12 Гол  1:0 «ФАКЕЛ», ШЕПЕЛЕВ Александр (СМИРНОВ Андрей) — с игры
5:24   «ФАКЕЛ» получает право на свободный удар слева
4:51   «ФАКЕЛ» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 7:16:54 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 4. МАКАРОВ Евгений | 10. ВОЛГУШЕВ Евгений | 24. ПЕТРОВ Вчеслав | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 87. БАШАЕВ Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 9. ГОРБУНОВ Михаил | 12. САМОЙЛОВ Антон | 54. БОРИСОВ Александр | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   «ФАКЕЛ» (Богднович): 90. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 2. СВИРКОВ Евгений | 3. ЩИТОВ Денис | 4. БЕЗБОРОДОВ Сергей | 6. ТАТАРОВ Антон | 7. КУЛАЕВ Олег | 8. ВОРОБЬЕВ Михаил | 12. МОКИН Вадим | 14. СМИРНОВ Андрей | 15. ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 22. ТИТЕНКО Роман (в) | 9. ШМАЕВ Сергей | 13. МАЗАЛОВ Вадим | 18. ШЕПЕЛЕВ Александр | 20. ЛОСКУТОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ПОРОВАЕВ А., р/к, Калуга.
0:00   Судьи в поле : ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ЕФРЕМОВ Н., р/к, Мончегорск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075