«Строитель» Сыктывкар — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 1к — 15. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:36). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ„ (Сыктывкар) — “ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 4:3 (3:2)
60:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУРОЧКИН Павел (подножка) (60:18)
58:16   ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
57:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
56:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (подножка)
55:43   «ВОЛГА-2», № 45, БАРАШКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
55:43 Гол  4:3 «СТРОИТЕЛЬ», АРТЁМЕНКО Дмитрий (ПУЧКОВ Иван) — с игры
53:37   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
53:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий (подножка)
51:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», БАРАШКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
51:15   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
48:30 Гол  3:3 «ВОЛГА-2», БАШАЕВ Сергей (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
46:48 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТРОИТЕЛЬ», МЕЛЬНИК Виталий (третье удаление в матче)
46:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МЕЛЬНИК Виталий (подножка)
43:50 Гол  3:2 «ВОЛГА-2», ВОЛГУШЕВ Евгений (БАШАЕВ Сергей) — с углового удара
43:22   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
42:07   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
41:38   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
39:01   «ВОЛГА-2», № 10, ВОЛГУШЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
39:01 Гол  3:1 «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей — с 12-метрового штрафного удара
38:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», ВОЛГУШЕВ Евгений (подножка)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:34
30:00   Окончание 1-го тайма (30:08). «СТРОИТЕЛЬ„ (Сыктывкар) — “ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 2:1
28:08   ПУЧКОВ Иван, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
25:52   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар справа
24:19   МЕЛЬНИК Виталий, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
23:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ПУЧКОВ Иван (подножка)
21:20   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
19:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МЕЛЬНИК Виталий (задержка соперника)
17:46   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
15:43   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
10:13   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
9:29   ЛЫСАК Алексей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
6:51 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЦЫВУНИН Михаил (КЕТОВ Николай) — с игры
4:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛЫСАК Алексей (подножка)
2:43 Гол  1:1 «ВОЛГА-2», БАШАЕВ Сергей (ВОЛГУШЕВ Евгений) — с игры
2:43   «СТРОИТЕЛЬ», № 10, ЦЫВУНИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
2:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЦЫВУНИН Михаил (задержка соперника)
1:01 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», БАБИН Евгений (КУРОЧКИН Павел) — с игры
0:00   Начало матча — 16:12:12 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 4. МАКАРОВ Евгений | 10. ВОЛГУШЕВ Евгений | 24. ПЕТРОВ Вчеслав | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 87. БАШАЕВ Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 9. ГОРБУНОВ Михаил | 12. САМОЙЛОВ Антон | 54. БОРИСОВ Александр | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к) | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. БАБИН Евгений | 12. ПУЧКОВ Иван | 15. ДЁМИН Сергей | 18. ЛЫСАК Алексей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 20. КУРОЧКИН Павел | 22. КЕТОВ Николай | 77. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 78. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 5. ПЕРНЕЕВ Денис | 9. ОДИНЦОВ Дмитрий | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 23. КАШИРИН Алексей | 24. ЗЕЛЕНОВ Андрей |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075