«Локомотив» Оренбург — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00   Матч окончен (75:06). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 1:1 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 55. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
74:47   ВОЛГУШЕВ Евгений, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
74:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», МАКАРОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
73:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (к) (подножка)
71:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
70:25   НАБИУЛЛИН Алмаз, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
68:01   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
66:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», БАРАШКОВ Дмитрий (блокировка)
64:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ВОЛГУШЕВ Евгений (неспортивное поведение)
61:28   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
60:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», НАБИУЛЛИН Алмаз (задержка соперника)
58:36   ПЕТРОВ Вчеслав, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
54:23   «ЛОКОМОТИВ», № 6, КУЗНЕЦОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
54:23 Гол  1:1 «ВОЛГА-2», ВОЛГУШЕВ Евгений — с игры
53:52   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
50:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КУЗНЕЦОВ Евгений (подножка)
50:30   ЕРАХТИН Никита, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
49:59   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
48:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ПЕТРОВ Вчеслав (неспортивное поведение)
46:17   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
45:49   «ВОЛГА-2» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:04
45:00   Окончание 1-го тайма (30:01). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ВОЛГА-2» (Ульяновск) — 1:0
27:52   «ВОЛГА-2», № 4, МАКАРОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
27:52 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (к) — с 12-метрового штрафного удара
27:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», МАКАРОВ Евгений (задержка игры)
25:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ЕРАХТИН Никита (задержка соперника)
19:58   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
15:44   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
0:45   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 8:41:05 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 4. МАКАРОВ Евгений | 10. ВОЛГУШЕВ Евгений | 24. ПЕТРОВ Вчеслав | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 87. БАШАЕВ Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 9. ГОРБУНОВ Михаил | 12. САМОЙЛОВ Антон | 54. БОРИСОВ Александр | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 4. ТРОФИМОВ Евгений | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений | 8. ГОРШУНОВ Вадим (к) | 9. ЕРАХТИН Никита | 10. ШАФЕЕВ Мамед | 11. МЕРКУЛОВ Дмитрий | 12. ВАВИЛОВ Борис | 14. ШАВАЛДИН Александр | 16. НОХРИН Денис | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 22. ШАСТИН Сергей | 5. КАЗАЕВ Александр | 7. СУЛТАНОВ Виталий | 15. ВАХРИН Евгений | 17. ОСЬКИН Дмитрий | 19. ВЛАСОВ Дмитрий | 20. ТАРАСОВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГОПАД. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, МОГУЧИЙ А., 1 к, Н.Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075