«Динамо-Москва» Москва — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 11 — 3. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 3 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (89:54). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 8:3 (5:2)
88:51 Гол  8:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — с игры
87:07   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
84:54   «ВОЛГА» — подача углового справа
84:44   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (вратарь)
84:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (задержка соперника)
84:10   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:46   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
83:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
79:24   Назначено компенсированное время: 01:00
76:59 Гол  7:3 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (к) (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
76:16   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
71:39   «ДИНАМО-МОСКВА», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий — досрочно окончено штрафное время
71:39 Гол  6:3 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
71:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:38
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:2
44:15   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
42:03   БУЛАТОВ Павел, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
41:39   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
39:59   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
36:32   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
36:32 Гол  5:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
35:48   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:44   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
34:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
34:10   «ВОЛГА» — положение вне игры
33:04   «ВОЛГА» — подача углового справа
32:03   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (вратарь)
32:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (подножка)
1:04   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 16:01:55 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ШИРЯЕВ А., в/к, Томилино. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван (к) | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 25. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 83. МОСЯГИН Алексей | 88. КАРСАКОВ Юрий | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 99. ВОЛГУЖЕВ Евгений |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074