«Динамо-Казань» Казань — «Зоркий» Красногорск

90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 9:7 (4:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 2, ЛАМПИНЕН Петтери — досрочно окончено штрафное время
87:36 Гол  9:7 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ЭСПЛУНД Юхан) — с углового удара
87:03   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
85:33 Гол  9:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (БУШУЕВ Алексей) — с игры
85:33   «ЗОРКИЙ», № 19, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
84:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (подножка)
83:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАМПИНЕН Петтери (задержка соперника)
82:42   ЭСПЛУНД Юхан, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
82:20   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
78:58   «ЗОРКИЙ», № 52, КОТКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
78:58 Гол  8:6 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (ПОГРЕБНОЙ Юрий) — с игры
78:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (задержка соперника)
76:59 Гол  7:6 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с игры
75:05   Назначено компенсированное время: 01:30
74:15   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
73:23 Гол  7:5 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
72:58   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
72:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЭСПЛУНД Юхан (задержка соперника)
72:19   ПАХОМОВ Максим, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
70:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (задержка соперника)
70:29   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
67:19   «ЗОРКИЙ», № 81, АХМЕРОВ Антон (в) — досрочно окончено штрафное время
67:19 Гол  7:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами — с 12-метрового штрафного удара
67:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», АХМЕРОВ Антон (в) (подножка)
66:38   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:13   Назначено компенсированное время: 01:00
64:20   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (вратарь)
64:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАМПИНЕН Петтери (подножка)
63:45   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (удар соперника клюшкой)
55:56 Гол  6:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (БЕРГВАЛЛ Андреас (в)) — с игры
54:33   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 12, СЛАУТИН Денис — досрочно окончено штрафное время
54:33 Гол  5:4 «ЗОРКИЙ», КИМ Александр (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
53:16 Гол  5:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
52:10   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
48:38   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
48:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис (удар соперника клюшкой)
45:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:13
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:3
44:10 Гол  4:3 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (БУРЛАКОВ Сергей) — с игры
42:04   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
35:45   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
33:50   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
31:58   «ЗОРКИЙ», № 5, ЛОГИНОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
31:58 Гол  4:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис (КРАСИКОВ Михаил) — с игры
31:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (задержка соперника)
30:27   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
26:58   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 78, КРАСИКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
26:58 Гол  3:2 «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (ЭСПЛУНД Юхан) — с углового удара
26:29   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
25:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
23:43 Гол  3:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЭРИКССОН Даниэль (ЛАМПИНЕН Петтери) — с углового удара
23:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
22:52   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
22:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
21:07   «ЗОРКИЙ», № 29, ЗАХАРОВ Пётр (к) — досрочно окончено штрафное время
21:07 Гол  2:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами — с 12-метрового штрафного удара
21:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (задержка соперника)
20:29   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КРАСИКОВ Михаил (блокировка)
6:24   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 13:00:04 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 19. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. ГРАЧЁВ Илья | 11. ТИХОНОВ Александр | 18. КОЗУЛИН Роман | 44. ЧЕХУТИН Дмитрий | 52. КОТКОВ Денис | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан. Инспектор матча: ПАНКОВ И.Н. Москва.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 50. БЕРГВАЛЛ Андреас (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 5. ФРАНЦ Павел | 28. ЭРИКССОН Даниэль | 29. ЖДАНОВ Михаил | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 12. СЛАУТИН Денис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 77. ЛААККОНЕН Сами | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 7. ПЕРМИНОВ Сергей | 10. ПАХОМОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074