«Динамо-Казань» Казань — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 7:5 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 50. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:19)
89:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис (подножка)
87:02   ЯКОВЛЕВ Евгений, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
85:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (неспортивное поведение)
83:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ФРАНЦ Павел (подножка)
82:08   Назначено компенсированное время: 01:00
81:30   ФРАНЦ Павел, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
78:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис (задержка соперника)
77:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
76:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
74:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел — досрочно окончено штрафное время
74:12 Гол  7:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (ПОГРЕБНОЙ Юрий) — с игры
73:31   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
72:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (удар соперника клюшкой)
70:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 11, ПОГРЕБНОЙ Юрий — досрочно окончено штрафное время
70:00 Гол  6:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей — с игры
62:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПОГРЕБНОЙ Юрий (удар соперника клюшкой)
60:45 Гол  6:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ЛАМПИНЕН Петтери) — с углового удара
60:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
58:29 Гол  5:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (ШАДРИН Евгений) — с игры
51:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
50:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 16, БЛЕМ Максим — досрочно окончено штрафное время
50:43 Гол  5:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами — с 12-метрового штрафного удара
50:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:11
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:3
42:27 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений — с игры
40:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
39:27   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
38:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (удар соперника клюшкой)
37:02   БУШУЕВ Алексей, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
33:08   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
31:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
31:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
30:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
27:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУШУЕВ Алексей (подножка)
16:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
15:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 7, ПЕРМИНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
15:51 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр — с игры
14:44 Гол  2:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (СЛАУТИН Денис) — с игры
14:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
13:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЕРМИНОВ Сергей (задержка соперника)
1:32   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Начало матча — 10:01:00 (МОСКВА, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 8. ШАДРИН Евгений | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 6. МУРЗИН Роман | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 71. ШИРЯЕВ Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург, МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург. Инспектор матча: ПАНКОВ И.Н. Москва.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 5. ФРАНЦ Павел | 28. ЭРИКССОН Даниэль | 29. ЖДАНОВ Михаил | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 12. СЛАУТИН Денис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 77. ЛААККОНЕН Сами | 99. ОБУХОВ Сергей | 50. БЕРГВАЛЛ Андреас (в) | 7. ПЕРМИНОВ Сергей | 10. ПАХОМОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис (м) | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074