«Кузбасс» Кемерово — «Волга» Ульяновск

90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:9 (2:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 10. Угловые: 2 — 11. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
86:07   «ВОЛГА» — подача углового справа
83:41   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
77:42   ГАЛИУЛЛИН Румиль, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
74:23 Гол  4:9 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
69:16   «ВОЛГА» — положение вне игры
67:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (задержка соперника)
66:26 Гол  4:8 «КУЗБАСС», МАНСУРОВ Станислав — с игры
64:57   «ВОЛГА» — положение вне игры
62:57 Гол  3:8 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий) — с углового удара
49:14   «ВОЛГА» — положение вне игры
47:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БЫКОВ Вячеслав (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:49
45:00   Окончание 1-го тайма (45:12). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:5
42:52 Гол  2:5 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (КИЧЕЕВ Алексей) — со свободного удара
32:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
22:52   «ВОЛГА» — подача углового слева
20:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
19:15   «ВОЛГА» — подача углового слева
17:56   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
17:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЕНКО Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
15:25   «ВОЛГА» — подача углового слева
13:38   «ВОЛГА» — положение вне игры
13:14   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
12:05   «ВОЛГА» — подача углового справа
9:45   «КУЗБАСС», № 11, МЯСОЕДОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
9:45 Гол  1:2 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
9:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МЯСОЕДОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
9:25   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:49 Гол  1:1 «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр — с игры
7:17   «ВОЛГА» — подача углового слева
6:18   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
4:04 Гол  1:0 «КУЗБАСС», МЯСОЕДОВ Алексей — с игры
2:10   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:01:20 (МОСКВА, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 8. ТРЕМАСКИН Руслан | 11. МЯСОЕДОВ Алексей | 15. СЕМЁНОВ Максим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 42. МАНСУРОВ Станислав | 48. ЕРМОЛОВ Илья (к) | 52. БЫКОВ Вячеслав | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 14. ТАРАСОВ Владислав | 35. КАНИН Илья | 49. КИЧЕЕВ Алексей | 91. ПУШКАРЁВ Алексей |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 25. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 83. МОСЯГИН Алексей | 88. КАРСАКОВ Юрий | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз (м) | 99. ВОЛГУЖЕВ Евгений |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Москва, ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ШИРЯЕВ А., в/к, Томилино.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П. Красногорск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074