40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 24 1к
40:00   Матч окончен (40:00)
39:31   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», НЕФЁДОВ Эдуард (подножка)
38:39   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», № 7, КОРОЛЁВ Илья — досрочно окончено штрафное время
38:39 Гол  7:3 «СДЮСШОР-Волга», СКВОРЦОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
38:13 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», КОРОЛЁВ Илья (третье удаление в матче)
38:13   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», КОРОЛЁВ Илья (удар по клюшке)
38:06   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:58   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», № 2, ЛИХАЧЁВ Артем — досрочно окончено штрафное время
35:41   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артем (подножка)
35:18   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:27   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
32:02 Гол  5:3 «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», НЕКРАСОВ Илья (ЛИХАЧЁВ Артем) — с игры
31:12   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
30:15   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», № 11, ОДИНЦОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
30:15 Гол  5:2 «СДЮСШОР-Волга», САЛОВ Егор — с игры
29:32   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», ОДИНЦОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
27:39 Гол  4:2 «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», НЕКРАСОВ Илья — с игры
26:05   ОДИНЦОВ Михаил, «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
24:04   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», ОДИНЦОВ Михаил (неправильная замена)
22:49   НЕФЁДОВ Эдуард, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
22:13   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», № 91, НЕКРАСОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
22:13 Гол  4:1 «СДЮСШОР-Волга», САЛОВ Егор — с игры
21:20   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:01
20:00   Окончание 1-го тайма (20:01)
19:46   Назначено компенсированное время: 01:00
18:55   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», НЕФЁДОВ Эдуард (неспортивное поведение)
18:55   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», НЕКРАСОВ Илья (неспортивное поведение)
18:03 Гол  3:1 «СДЮСШОР-Волга», НЕФЁДОВ Эдуард — с игры
16:17 Гол  2:1 «СДЮСШОР-Волга», САЛОВ Егор (НОВИКОВ Денис (к)) — с игры
12:32   ЛИХАЧЁВ Артем, «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
12:17   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
9:35   КОРОЛЁВ Илья, «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
8:31   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артем (подножка)
5:35   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», КОРОЛЁВ Илья (подножка)
4:21 Гол  1:1 «СДЮСШОР-Волга», ФИЛИППОВ Дмитрий — с игры
2:48 Гол  0:1 «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артем — с игры
1:54   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 10:09:44 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 111. КОРЯКИН Дмитирий (вр,к) | 2. ЛИХАЧЁВ Артем | 3. МЕФЁД Данил | 7. КОРОЛЁВ Илья | 11. ОДИНЦОВ Михаил | 12. ШИШКО Антатолий | 23. МАЛЬЦЕВ Максим | 25. ЕРМОЛИН Роман | 26. МЫШЕНКОВ Богдан | 91. НЕКРАСОВ Илья |
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск): 20. БОРИСОВ Илья (вр) | 2. СКВОРЦОВ Дмитрий | 3. МАЛАХОВСКИЙ Андрей | 6. БУЯНОВ Максим | 7. НЕФЁДОВ Эдуард | 8. ПИМЕНОВ Денис | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 10. САЛОВ Егор | 12. НОВИКОВ Денис (к) | 14. ФИЛИППОВ Дмитрий | 15. БАРЫШНИКОВ Владимир | 1. ФАДЕЙЧЕВ Илья (вр) | 17. ОСИПОВ Владимир |
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А. в/к Киров, АГАПОВ И. 1к Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А. 1к Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион ск «СОЮЗ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.068