40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 20
37:24 Гол  4:3 «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артем (ШИШКО Антатолий) — с игры
33:30 Гол  4:2 «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», НЕКРАСОВ Илья — с игры
31:52   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
31:02   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
30:19   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», № 20, НЕКРАСОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
30:19 Гол  4:1 «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
30:12   КОРОЛЁВ Илья (к), «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
28:42   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
27:19   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ПРОКАШЕВ Алексей (к) (мимо)
27:05   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», НЕКРАСОВ Илья (подножка)
26:40   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:11   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», КОРОЛЁВ Илья (к) (подножка)
10:13 Гол  1:1 «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», КОРОЛЁВ Илья (к) (ШИШКО Антатолий) — с игры
8:59   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», НЕКРАСОВ Илья (задержка соперника)
7:46   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ПРОКАШЕВ Алексей (к) (неспортивное поведение)
7:46   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», МАЛЬЦЕВ Максим (задержка соперника)
6:21   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», № 2, КОРОЛЁВ Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
6:21 Гол  1:0 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
6:03   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ», КОРОЛЁВ Илья (к) (подножка)
1:21   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
0:39   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 11:11:11 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 81. МАШКОВЦЕВ Андрей (вр) | 2. КЛАБУКОВ Дмитрий | 3. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 8. ЕЛПАШЕВ Станислав | 10. БАРБАКОВ Дмитрий | 11. КОДАЧИГОВ Илья | 15. ШУМИЛОВ Андрей | 19. КОЗЛОВ Дмитрий | 20. ГУЩИН Илья | 21. ШАВКУНОВ Руслан | 1. ЩЕКОТОВ Всеволод (вр) | 44. КОНДАКОВ Андрей | 66. САМОЙЛОВ Артем | 70. БАКИН Даниил | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) |
0:00   «ДЮСШ "СТРОИТЕЛЬ» (Н.Новгород): 111. КОРЯКИН Дмитирий (вр,к) | 2. КОРОЛЁВ Илья | 3. МЕФЁД Данл | 4. МАЛЬЦЕВ Максим | 11. ОДНЦОВ Михаил | 14. ШИШКО Антатолий | 15. ЛИХАЧЁВ Артем | 17. МЫШЕНКОВ Богдан | 18. ЕРМОЛИН Роман | 20. НЕКРАСОВ Илья |
0:00   Судьи в поле : ЛОПАТОЧКИН Р. 1к Н.Новгород, АГАПОВ И. 1к Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   КИРОВ. Cтадион ск «СОЮЗ». . Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.068