«Локомотив» Оренбург — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70. Угловые: 14 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 24:0 (8:0)
80:59   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
79:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 91, ГАЛКИН Никита — досрочно окончено штрафное время
79:37 Гол  20:0 «ЛОКОМОТИВ», ШАФИЕВ Нурмамед — с игры
78:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МЕРКУЛОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
77:44   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
74:59   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 25, ЛЕОНТЬЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
74:59 Гол  19:0 «ЛОКОМОТИВ», ОСЬКИН Дмитрий (ВАВИЛОВ Борис) — с игры
70:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ГАЛКИН Никита (удар соперника клюшкой)
66:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ЛЕОНТЬЕВ Сергей (блокировка)
63:39   Назначено компенсированное время: 01:30
62:45   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2»
62:40 Гол  18:0 «ЛОКОМОТИВ», ОСЬКИН Дмитрий (ШАФИЕВ Нурмамед) — с игры
62:06 Гол  17:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис — с игры
61:28 Гол  16:0 «ЛОКОМОТИВ», ОСЬКИН Дмитрий — с игры
59:47 Гол  15:0 «ЛОКОМОТИВ», ОСЬКИН Дмитрий (ТРОФИМОВ Евгений) — с углового удара
59:25   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
57:17 Гол  14:0 «ЛОКОМОТИВ», ОСЬКИН Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Евгений) — с игры
56:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 88, ФРОЛОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
56:23 Гол  13:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис — с игры
54:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
52:35   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
49:11 Гол  12:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис — с игры
48:06   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 17, АБРАМОВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
48:06 Гол  11:0 «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (к) — с 12-метрового штрафного удара
48:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АБРАМОВ Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
47:30   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:39 Гол  10:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис — с игры
45:35 Гол  9:0 «ЛОКОМОТИВ», ЕРАХТИН Никита (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:40
45:00   Окончание 1-го тайма (45:44). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 8:0
45:00   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева (45:09)
43:42   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 20, МУСАКАЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
43:42 Гол  8:0 «ЛОКОМОТИВ», МЕРКУЛОВ Дмитрий — с игры
43:14   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
41:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», МУСАКАЕВ Сергей (удар соперника клюшкой)
21:50   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
18:05 Гол  4:0 «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (к) (КАЗАЕВ Александр) — с углового удара
3:01   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
1:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ЛЕОНТЬЕВ Сергей (удар соперника клюшкой)
0:00   Начало матча — 13:00:21 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань), стартовый состав: 69. ТИХОНОВ Олег (вр) | 6. БАТМАНОВ Игорь | 17. АБРАМОВ Дмитрий (к) | 20. МУСАКАЕВ Сергей | 25. ЛЕОНТЬЕВ Сергей | 43. ФРОЛОВ Денис | 55. АХАТОВ Азат | 87. ЛЕФАНИН Константин | 88. ФРОЛОВ Роман | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 95. ГИБАДУЛЛИН Рустем | Резерв: 30. ЦИСЕР Олег (вр) | 22. МОИСЕЕВ Анатолий | 26. САМОЙЛОВ Денис | 28. ШАРАФИЕВ Тахир | 66. ХАРКЕВИЧ Кирилл | 91. ГАЛКИН Никита |
0:00   Судья-секретарь: ТЕРЕНТЬЕВ Александр 1/к (Оренбург).
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 30. КУЙВАШЕВ Илья (вр) | 4. ТРОФИМОВ Евгений | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений | 8. ГОРШУНОВ Вадим (к) | 9. ЕРАХТИН Никита | 12. ВАВИЛОВ Борис | 14. ШАВАЛДИН Александр | 16. НОХРИН Денис | 17. ОСЬКИН Дмитрий | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. ВЛАСОВ Дмитрий | Резерв: 22. ШАСТИН Сергей (вр) | 5. КАЗАЕВ Александр | 7. СУЛТАНОВ Виталий | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 11. МЕРКУЛОВ Дмитрий | 21. КОЧАРЯН Армен |
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «ОРЕНБУРГ». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле : МАЛЫШЕВ Игорь м/к (Оренбург), ТРУШКИН Игорь р/к (Оренбург).
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075