«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Универсал» Саратов

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (91:17). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 7:7 (3:2)
90:00   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа (90:35)
88:44   «УНИВЕРСАЛ», № 18, ЛОБАНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
88:44 Гол  7:7 «ВОЛГА-СДЮСШОР», КАРСАКОВ Юрий — со свободного удара
88:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ЛОБАНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
63:59   «УНИВЕРСАЛ», № 2, ПАНТЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
63:59 Гол  5:5 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
63:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», КНЯЗЕВ Денис (толчок соперника)
63:28   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (подножка)
59:34 Гол  4:5 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НАБИУЛЛИН Алмаз (БАШАЕВ Сергей) — с игры
55:12   Назначено компенсированное время: 01:00
54:45   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-СДЮСШОР».
54:08 Гол  3:5 «УНИВЕРСАЛ», НАСОНОВ Денис (КАБАНОВ Андрей) — с игры
52:31   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
52:31 Гол  3:4 «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
52:02   «УНИВЕРСАЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
49:28   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
47:35 Гол  3:3 «УНИВЕРСАЛ», КАБАНОВ Андрей (СУКОВИН Евгений) — с углового удара
47:12   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:05
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 3:2
44:14 Гол  3:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», КАРСАКОВ Юрий (ШЕБОНКИН Сергей) — с углового удара
23:55 Гол  1:1 «УНИВЕРСАЛ», ЛОБАНОВ Сергей — с игры
22:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
21:07 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАШАЕВ Сергей (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
20:06   «УНИВЕРСАЛ» получает право на свободный удар справа
18:18   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
16:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Сергей (задержка соперника)
15:32   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
15:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
13:11   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
9:38   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
7:50   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
6:41   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
5:12   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
0:56   «УНИВЕРСАЛ» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 12:14:00 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 64. ХАКИМУЛЛИН Эдуард (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Сергей (к) | 4. КАЛАШНИКОВ Вадим | 7. КАБАНОВ Андрей | 8. КНЯЗЕВ Денис | 9. БОРОВИКОВ Юрий | 11. СИЛАЕВ Александр | 15. СУКОВИН Евгений | 18. ЛОБАНОВ Сергей | 77. НЕДОСТУПОВ Артем | 30. ОЧКОВ Эдуард (в) | 5. НАСОНОВ Денис | 33. НЕДОСТУПОВ Илья |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 55. КАРСАКОВ Юрий | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 87. БАШАЕВ Сергей | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 2. БЛИНОВ Радик | 4. МАКАРОВ Евгений | 8. НИКИТИН Сергей | 9. ГОРБУНОВ Михаил | 12. САМОЙЛОВ Антон | 24. ПЕТРОВ Вячеслав | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : КОРОБКОВ Александр, м/к, Ульяновск, КОЧУЛИМОВ Юрий, р/к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Александр, р/к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074