«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Черемшан» Димитровград

90:00   Матч окончен (98:42). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 5:5 (2:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 85 — 50. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
83:31   СТЕПАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
77:15   «ЧЕРЕМШАН», № 16, МЕЩАНКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
77:15 Гол  5:5 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НАБИУЛЛИН Алмаз (м) — с игры
76:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (м) (задержка соперника)
75:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», МЕЩАНКИН Андрей (задержка соперника)
73:59   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 50, БАРЛЯЕВ Дмитрий (м) — досрочно окончено штрафное время
73:59 Гол  4:5 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
73:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СТЕПАНОВ Дмитрий (подножка)
73:16   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:22   ВОЛГУЖЕВ Евгений, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
66:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (м) (задержка соперника)
65:51   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
64:31 Гол  4:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (м) — с 12-метрового штрафного удара
63:55   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (подножка)
58:57   «ЧЕРЕМШАН», № 8, ЛУКЬЯНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
58:57 Гол  3:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НАБИУЛЛИН Алмаз (м) (ВОЛГУЖЕВ Евгений) — с игры
58:27   СЛУГИН Александр (м), «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
56:22   МЕЩАНКИН Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
53:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (подножка)
52:25   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
49:14   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
45:00   Окончание 1-го тайма (40:24). «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 2:4
31:59   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
20:27   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
20:09   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (вратарь)
19:26   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:39 Гол  2:4 «ЧЕРЕМШАН», КОВАЛЬ Дмитрий (ЛУКЬЯНОВ Вячеслав) — с углового удара
14:29 Гол  2:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ШЕБОНКИН Сергей) — с углового удара
2:11 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с игры
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск.
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 81. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий | 20. СЛУГИН Александр (м) | 4. МАКАРОВ Евгений (м) | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий (м) | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (м) (к) | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз (м) | 24. ПЕТРОВ Вячеслав | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) (м) | 2. БЛИНОВ Радик (м) | 8. НИКИТИН Сергей (м) | 9. ГОРБУНОВ Михаил (м) | 12. САМОЙЛОВ Антон (м) | 54. БОРИСОВ Александр (м) |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 2. РАЗГОВОРОВ Даниил | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 8. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 10. КУРИН Михаил | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 14. УЛАЗОВ Сергей (к) | 16. МЕЩАНКИН Андрей | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 55. СИМИРГИН Никита (м) | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 1. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) (м) | 27. МИРСАИТОВ Егор (в) (м) | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 6. БИХУЗИН Эмиль (м) | 9. КРАЙНОВ Андрей (м) | 12. ИВАНОВ Андрей (м) | 77. КАЗАКОВ Александр (м) |
0:00   Начало матча — 11:33:55 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле : ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, КОЧУЛИМОВ Ю., р/к, Ульяновск.