«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Черемшан» Димитровград

90:00   Матч окончен (91:55). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 7:5 (6:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (вратарь) (91:07)
90:00   МЕЩАНКИН Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время (90:22)
90:00   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар (90:11)
86:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ШЕБОНКИН Сергей (неспортивное поведение)
86:10   ЛУКЬЯНОВ Вячеслав, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
85:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (блокировка)
84:44   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
83:29   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 4, МАКАРОВ Евгений (м) — досрочно окончено штрафное время
83:29 Гол  7:5 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей — с игры
80:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», МЕЩАНКИН Андрей (задержка соперника)
79:29   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
78:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МАКАРОВ Евгений (м) (задержка соперника)
77:07   КУРИН Михаил, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
76:55   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
76:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (задержка соперника)
74:52   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
73:48   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
67:30   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
67:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КУРИН Михаил (задержка соперника)
63:41   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
61:05   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
52:26   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
51:20   «ЧЕРЕМШАН», № 16, МЕЩАНКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
51:20 Гол  7:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (НАБИУЛЛИН Алмаз (м)) — с игры
46:45   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 20, СЛУГИН Александр (м) — досрочно окончено штрафное время
46:45 Гол  6:4 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
46:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (м) (подножка)
45:48   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:43
45:00   Окончание 1-го тайма (46:20). «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 6:3
44:41   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (мимо)
44:27   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:42 Гол  6:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛИМОНОВ Антон (м) (к) — с игры
37:20 Гол  5:3 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (ГИНИАТУЛЛИН Роберт) — с углового удара
36:52   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
32:57 Гол  5:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ПЕТРОВ Вячеслав — с игры
31:34 Гол  4:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ШЕБОНКИН Сергей — с игры
28:59   «ЧЕРЕМШАН», № 14, УЛАЗОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
28:59 Гол  3:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (БАРАШКОВ Дмитрий) — с игры
28:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (неспортивное поведение)
26:38   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
23:13   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
21:50   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
17:18 Гол  2:2 «ЧЕРЕМШАН», КОВАЛЬ Дмитрий (УЛАЗОВ Сергей) — с игры
15:46 Гол  2:1 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей — с игры
14:05   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
12:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МАКАРОВ Евгений (м) (подножка)
12:01 Гол  2:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НАБИУЛЛИН Алмаз (м) (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
9:51   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
8:59   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
2:45 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ПЕТРОВ Вячеслав — с игры
0:00   Начало матча — 10:58:48 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) (м) | 83. ФИЛАТОВ Сергей (м) | 20. СЛУГИН Александр (м) | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий | 24. ПЕТРОВ Вячеслав | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (м) (к) | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 87. БАШАЕВ Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз (м) | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 81. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 2. БЛИНОВ Радик (м) | 4. МАКАРОВ Евгений (м) | 8. НИКИТИН Сергей (м) | 9. ГОРБУНОВ Михаил (м) | 12. САМОЙЛОВ Антон (м) | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий (м) | 54. БОРИСОВ Александр (м) |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 2. РАЗГОВОРОВ Даниил | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 8. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 10. КУРИН Михаил | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 14. УЛАЗОВ Сергей | 16. МЕЩАНКИН Андрей | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 55. СИМИРГИН Никита (м) | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 1. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) (м) | 27. МИРСАИТОВ Егор (в) (м) | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 6. БИХУЗИН Эмиль (м) | 9. КРАЙНОВ Андрей (м) | 12. ИВАНОВ Андрей (м) | 77. КАЗАКОВ Александр (м) |
0:00   Судьи в поле : ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, КОЧУЛИМОВ Ю., р/к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ И., 1 кат, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074