«Локомотив» Оренбург — «ЦСК ВВС» Самарская область

90:00   Матч окончен (90:22). Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — ЦСК ВВС (Самара) — 8:0 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 15 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   ТРОФИМОВ Евгений, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время (90:17)
89:44 Гол  8:0 «ЛОКОМОТИВ», МЕРКУЛОВ Дмитрий (ВЛАСОВ Дмитрий) — с игры
84:34   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
81:38   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
80:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ТРОФИМОВ Евгений (толчок соперника)
63:10 Гол  4:0 «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (к) — с 12-метрового штрафного удара
63:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЦСК ВВС, МАЛЬЦЕВ Артем (толчок соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:00
45:00   Окончание 1-го тайма (45:49). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — ЦСК ВВС (Самара) — 3:0
45:00 Гол  3:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (ШАФИЕВ Нурмамед) — с игры (45:04)
30:22   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
29:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЦСК ВВС, КАЗАЕВ Евгений (подножка)
27:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЦСК ВВС, ШАГЕЕВ Шамиль (к) (удар соперника клюшкой)
24:30   ЦСК ВВС, № 13, АСТАПОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
24:30 Гол  2:0 «ЛОКОМОТИВ», ГОРШУНОВ Вадим (к) — с 12-метрового штрафного удара
23:56   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:56   Нереализованный 12-метровый: «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (вратарь)
23:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЦСК ВВС, АСТАПОВ Александр (подножка)
0:22   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 19:01:20 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   ЦСК ВВС (Самара), стартовый состав: 1. ЯТМАНОВ Андрей (вр) | 5. КАЗАЕВ Евгений | 6. ВЯЛКИН Денис | 8. ЗАХАРОВ Руслан | 9. МАЛЬЦЕВ Артем | 10. КОПЬЁВ Александр | 11. СУНДЕЕВ Игорь | 13. АСТАПОВ Александр | 14. ЛЕПЛЯЕВ Алексей | 17. САБИТОВ Марсель | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к) | Резерв: 4. ОЛЕЙНИКОВ Артём | 12. МАМАРАИМОВ Жасур |
0:00   Судья-секретарь: СОТНИКОВ Юрий 1/к (Оренбург).
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 22. ШАСТИН Сергей (вр) | 4. ТРОФИМОВ Евгений | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений | 8. ГОРШУНОВ Вадим (к) | 9. ЕРАХТИН Никита | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 12. ВАВИЛОВ Борис | 14. ШАВАЛДИН Александр | 16. НОХРИН Денис | 17. ОСЬКИН Дмитрий | 19. ВЛАСОВ Дмитрий | Резерв: 30. КУЙВАШЕВ Илья (вр) | 2. УСКОВ Андрей | 5. КАЗАЕВ Александр | 7. СУЛТАНОВ Виталий | 11. МЕРКУЛОВ Дмитрий | 15. ВАХРИН Евгений | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 20. ТАРАСОВ Сергей | 21. КОЧАРЯН Армен |
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион ОРЕНБУРГ. ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле : АГАПОВ Игорь (Нижний Новгород), ТРУШКИН Игорь р/к (Оренбург).
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075