«Старт-2» Нижний Новгород — «Водник-2» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:18). Результат матча «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ВОДНИК 2» (Архангельск) — 4:3 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 90 1к. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 4 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка) (90:18)
88:48   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ 2», ФАТЕХОВ Ренат (мимо)
87:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав (подножка)
87:47   «СТАРТ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:28   ВОЮШИН Иван, «ВОДНИК 2» — закончилось штрафное время
85:47 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК 2», СОКОЛОВ Илья (третье удаление в матче)
85:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», СОКОЛОВ Илья (удар соперника клюшкой)
82:48   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
82:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег (задержка соперника)
79:48   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
78:26   «СТАРТ 2» — подача углового слева
77:45   Назначено компенсированное время: 01:30
77:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ВОЮШИН Иван (удар соперника клюшкой)
76:20   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК 2»
75:12   «СТАРТ 2» — подача углового слева
74:04   «СТАРТ 2» — подача углового слева
72:44 Гол  4:3 «СТАРТ 2», КИСЕЛЁВ Алексей (ГАВРИЛОВ Павел) — со свободного удара
55:50 Гол  2:3 «ВОДНИК 2», ВОЮШИН Иван (СОКОЛОВ Илья) — с углового удара
55:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ФАТЕХОВ Ренат (подножка)
51:36   «ВОДНИК 2», № 35, АНЦИФЕРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
51:36 Гол  2:2 «СТАРТ 2», ФАТЕХОВ Ренат — с 12-метрового штрафного удара
51:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», АНЦИФЕРОВ Максим (подножка)
51:01   «СТАРТ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:13   «СТАРТ 2» — подача углового слева
49:12   Назначено компенсированное время: 01:00
49:09   «ВОДНИК 2» — подача углового справа
45:35 Гол  1:2 «ВОДНИК 2», ВОЮШИН Иван — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:05
45:00   Окончание 1-го тайма (45:26). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ВОДНИК 2» (Архангельск) — 1:1
37:55   «ВОДНИК 2», № 27, ВОЮШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
37:55 Гол  1:1 «СТАРТ 2», ФАТЕХОВ Ренат — с 12-метрового штрафного удара
37:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ВОЮШИН Александр (подножка)
27:11   «ВОДНИК 2» получает право на свободный удар слева
26:06   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ 2», ПЬЯНОВ Максим (вратарь)
21:17   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
20:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ИБАТУЛОВ Алексей (подножка)
16:10   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
16:01   СЕЛИВАНОВ Алексей, «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
15:09   «СТАРТ 2» — подача углового слева
15:00   СОКОЛОВ Илья, «ВОДНИК 2» — закончилось штрафное время
13:38   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК 2», ИБАТУЛОВ Алексей (вратарь)
13:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ТЕПЛЯКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
12:54   «ВОДНИК 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:34   «СТАРТ 2» — подача углового слева
6:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
4:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», СОКОЛОВ Илья (задержка соперника)
3:41   «ВОДНИК 2» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 12:01:57 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ВОДНИК 2» (Архангельск): 30. ПЕТУХОВ Артём (в) | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 20. ПОПУТНИКОВ Алексей | 21. СОКОЛОВ Илья | 23. ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав | 25. ГОЛДИН Алексей | 27. ВОЮШИН Александр | 28. ВОЮШИН Иван | 34. ДМИТРОВ Николай | 37. ВОЛОВ Виталий | 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 36. ФЕДОРКОВ Иван |
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 28. ШИБАНОВ Денис | 4. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 3. РЫЧАГОВ Антон | 89. ПЬЯНОВ Максим | 91. ПЕСТОВ Сергей (в) | 8. КЛИМКИН Андрей (м) | 19. КАЛЕНКОВ Андрей | 26. НОВИКОВ Сергей | 55. ГРОМОВ Артем | 71. ИВАНОВ Вадимир | 88. БАЛЫКИН Антон | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 97. МАСЛОВ Михаил |
0:00   Судья-секретарь: КУРКИН А., Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К., Н.Новгород.
0:00   Судьи: ИВАНОВ В., р/к, Н.Новгород , ЧИЛИКИН И., 1к, Н.Новгород, АГАПОВ И., 1 к, Н.Новгород.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074