«Старт-2» Нижний Новгород — «Мурман-2» Мурманск

45:23   «СТАРТ 2» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:41
45:00   Окончание 1-го тайма (45:15). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “МУРМАН 2» (Мурманск) — 6:2
44:29   «СТАРТ 2», № 16, ОСИПОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
44:29 Гол  6:2 «МУРМАН 2», НИКИТЕНКО Роман — с игры
40:44 Гол  6:1 «СТАРТ 2», ПЬЯНОВ Максим — с игры
38:05 Гол  5:1 «СТАРТ 2», ПЬЯНОВ Максим (ФАТЕХОВ Ренат) — с игры
38:02   ЯКОВЛЕВ Александр, «МУРМАН 2» — закончилось штрафное время
37:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег (задержка соперника)
35:38   Назначено компенсированное время: 01:00
34:19   Назначено компенсированное время: 01:00
29:59 Гол  4:1 «МУРМАН 2», СЕМЕНКОВ Кирилл — с игры
28:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН 2», ЯКОВЛЕВ Александр (задержка соперника)
2:07 Гол  1:0 «СТАРТ 2», КИСЕЛЁВ Алексей — с игры
0:00   Начало матча — 13:01:49 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «МУРМАН 2» (Мурманск): 94. КАМЕНЕВ Виктор (в, м) | 15. МЫТНИК Андрей (к) | 3. КОЛЕСНИКОВ Алексей | 16. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 29. СЕВЕРИН Константин | 8. ПАШКОВ Денис | 90. МИТРОФАНОВ Фёдор | 21. НИКИТЕНКО Роман | 11. СЕМЕНКОВ Кирилл | 9. МАХМУДОВ Хасрат | 1. СМИРНОВ Вячеслав (в) | 22. ШИЛОВ Алексей | 14. ФОМИЧЕВ Виктор | 23. ПАНТЕЛЕЕВ Павел | 4. БЕРНАЦКИЙ Егор |
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 91. ПЕСТОВ Сергей (в) | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 16. ОСИПОВ Олег | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) | 88. КРАЙНОВ Павел | 55. ГРОМОВ Артем | 4. СЕЛИВАНОВ Алексей | 8. КЛИМКИН Андрей (м) | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 89. ПЬЯНОВ Максим | 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 28. ШИБАНОВ Денис | 71. ИВАНОВ Вадимир | 97. МАСЛОВ Михаил | 19. КАЛЕНКОВ Андрей | 26. НОВИКОВ Сергей | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл |
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К., Н.Новгород.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Д., 1к, Н.Новгород , МОГУЧИЙ А., 1к, Н.Новгород, ФИНАШОВ А., 1 к, Нижегородская обл..
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074