«Старт-2» Нижний Новгород — «Кольская ГМК» Мончегорск

90:00   Матч окончен (90:33). Результат матча «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “КОЛЬСКАЯ ГМК» (Мончегорск) — 2:3 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   КЛИМКИН Андрей (м), «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время (90:31)
89:56   «КОЛЬСКАЯ ГМК», № 7, НЕВИДИМОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
89:56 Гол  2:3 «СТАРТ 2», ФАТЕХОВ Ренат (СЕЛИВАНОВ Алексей) — с углового удара
89:33   «СТАРТ 2» — подача углового справа
88:30   БОЯРИНЦЕВ Роман, «КОЛЬСКАЯ ГМК» — закончилось штрафное время
88:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КОЛЬСКАЯ ГМК», НЕВИДИМОВ Игорь (подножка)
85:55   Назначено компенсированное время: 01:30
85:00   Тайм-аут взят командой «СТАРТ 2».
84:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ГАВРИЛОВ Павел (подножка)
84:18   ПЬЯНОВ Максим, «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
80:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», КЛИМКИН Андрей (м) (подножка)
78:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КОЛЬСКАЯ ГМК», БОЯРИНЦЕВ Роман (подножка)
75:36   «КОЛЬСКАЯ ГМК» — подача углового слева
74:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ПЬЯНОВ Максим (подножка)
70:35 Гол  1:3 «КОЛЬСКАЯ ГМК», МАХНАЧ Сергей (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с углового удара
59:24   «КОЛЬСКАЯ ГМК» — подача углового справа
58:25   Тайм-аут взят командой «КОЛЬСКАЯ ГМК»
57:42 Гол  1:2 «СТАРТ 2», ПЬЯНОВ Максим (КЛИМКИН Андрей (м)) — с игры
54:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
48:50   «СТАРТ 2» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:13
45:00   Окончание 1-го тайма (45:12). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “КОЛЬСКАЯ ГМК» (Мончегорск) — 0:2
1:51   «КОЛЬСКАЯ ГМК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 21:02:11 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «КОЛЬСКАЯ ГМК» (Мончегорск): 20. СЛОБОЖАНИНОВ Андрей (в) | 4. ДОЛГИЙ Станислав | 12. БОЯРИНЦЕВ Роман | 16. ЦЕБРО Даниил | 6. ХЛЮПИН Андрей | 17. ШИХИРИН Евгений | 15. БЕГУНОВ Андрей (к) | 8. МАХНАЧ Сергей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 14. КРАСОВСКИЙ Яков | 10. МИЛОВАНОВ Дмитрий | 1. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КИСЕЛЕВ Андрей | 7. НЕВИДИМОВ Игорь | 18. НЕМЦЕВ Максим |
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 4. СЕЛИВАНОВ Алексей | 8. КЛИМКИН Андрей (м) | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 89. ПЬЯНОВ Максим | 91. ПЕСТОВ Сергей (в) | 28. ШИБАНОВ Денис | 71. ИВАНОВ Вадимир | 88. КРАЙНОВ Павел | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 26. НОВИКОВ Сергей | 55. ГРОМОВ Артем | 97. МАСЛОВ Михаил |
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К., Н.Новгород.
0:00   Судьи: МОГУЧИЙ А., 1к, Н.Новгород , ЛОПАТОЧКИН Р., 1к, Н.Новгород, КИСЛОВ А., 1 к, Нижегородская обл..
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074