«Родина-2» Киров — «Северский трубник» Полевской

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 80. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 7:4 (3:2)
89:45   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
87:30   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
85:58   ЕЛСУКОВ Кирилл (к), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
85:55   Нереализованный 12-метровый: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПРЯХИН Константин (вратарь)
85:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВОРОНЧИХИН Антон (м) (задержка соперника)
85:09   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:25   «РОДИНА-2» — подача углового справа
80:36   МАКУНЕНКОВ Станислав, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
78:14   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 4, КОВАЛЁВ Александр — досрочно окончено штрафное время
78:14 Гол  7:4 «РОДИНА-2», ЧЕРМЕНИН Илья (м) (РЫЧКОВ Антон) — с игры
77:22   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
75:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (к) (задержка соперника)
73:23   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 70, ПРЯХИН Константин — досрочно окончено штрафное время
73:23 Гол  6:4 «РОДИНА-2», ЛЫСОВ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
73:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КОВАЛЁВ Александр (задержка соперника)
70:35   Нереализованный 12-метровый: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СОКОЛОВ Алексей (вратарь)
70:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАКУНЕНКОВ Станислав (подножка)
69:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПРЯХИН Константин (подножка)
66:25   «РОДИНА-2» — подача углового справа
61:22   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
59:19   «РОДИНА-2», № 8, ЕЛСУКОВ Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
59:19 Гол  5:4 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПРЯХИН Константин — с 12-метрового штрафного удара
59:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (к) (подножка)
58:37   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:11   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
53:43 Гол  5:3 «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (м) (РЫЧКОВ Антон) — с игры
52:59   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 18, СТАРШКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
52:59 Гол  4:3 «РОДИНА-2», РЫЧКОВ Антон — с 12-метрового штрафного удара
52:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СТАРШКОВ Александр (подножка)
52:04   НАБОКОВ Максим , «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
45:47 Гол  3:3 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ДОБРЫНИН Вадим (к) (КОВАЛЁВ Александр) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:21
45:00   Окончание 1-го тайма (45:58). «РОДИНА-2„ (Киров) — “СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 3:2
44:45   ЕРЕМЕЕВ Михаил (м), «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
44:39   «РОДИНА-2», № 16, МАКУНЕНКОВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
44:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАКУНЕНКОВ Станислав (удар соперника клюшкой)
44:02   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», НАБОКОВ Максим (удар соперника клюшкой)
41:44   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 79, РУСАКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
41:44 Гол  3:1 «РОДИНА-2», ЛЫСОВ Владислав (САДАКОВ Денис (м)) — с углового удара
41:18   «РОДИНА-2» — подача углового слева
34:44   Удаление на 10 минут, командный штраф — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (неспортивное поведение), отбывает ЕРЕМЕЕВ Михаил (м)
32:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», РУСАКОВ Алексей (подножка)
6:29   «РОДИНА-2» — подача углового слева
4:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПРЯХИН Константин (удар соперника клюшкой)
2:55   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
1:28   «РОДИНА-2» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 12:02:15 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 18. САВИНЫХ Александр (в) | 2. САДАКОВ Денис (м) | 3. АЗАРЕНКО Матвей | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл (к) | 9. НИКУЛИН Артём (м) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор (м) | 12. ЛЫСОВ Владислав | 13. ЧЕРМЕНИН Илья (м) | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 23. РЫЧКОВ Антон | 92. ВОРОНЧИХИН Антон (м) | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 5. БРОННИКОВ Валерий (м) | 14. АНФИЛАТОВ Артём (м) | 15. МАЛЬЦЕВ Артём (м) |
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской): 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 2. ГОДЕЛЬШИН Егор | 4. КОВАЛЁВ Александр | 5. СОКОЛОВ Алексей | 7. КАРМАНОВ Андрей | 8. ДОБРЫНИН Вадим (к) | 15. НАБОКОВ Максим | 18. СТАРШКОВ Александр | 70. ПРЯХИН Константин | 72. БАЛДИН Сергей | 79. РУСАКОВ Алексей | 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 6. ЕРЕГИН Иван (м) | 10. ЕРЕМЕЕВ Михаил (м) | 30. ШИШКИН Игорь |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: МОГУЧИЙ А., 1 к, Н.Новгород, ЧИЛИКИН И., 1 к, Н.Новгород, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Н.Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076