«Родина-2» Киров — «Северский трубник» Полевской

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 80. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 9:4 (5:2)
89:19   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
88:01   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 79, РУСАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
88:01 Гол  9:4 «РОДИНА-2», РЫЧКОВ Антон — с игры
85:49 Гол  8:4 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», НАБОКОВ Максим (ДОБРЫНИН Вадим (к)) — с игры
84:40   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
78:30   «РОДИНА-2» — подача углового справа
77:22   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
71:24 Гол  8:3 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПРЯХИН Константин (КАРМАНОВ Андрей) — с углового удара
71:15   АЗАРЕНКО Матвей , «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
70:29   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
69:18   ЧЕРМЕНИН Илья (м), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
63:37   БАЛДИН Сергей, «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
61:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», АЗАРЕНКО Матвей (остановка мяча неразрешённым способом)
60:21   «РОДИНА-2» — подача углового справа
59:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРМЕНИН Илья (м) (подножка)
58:02   «РОДИНА-2» — подача углового слева
55:53   «РОДИНА-2» — подача углового слева
54:34   МАКУНЕНКОВ Станислав, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
53:49   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 15, НАБОКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
53:49 Гол  8:2 «РОДИНА-2», АНФИЛАТОВ Артём (м) — с игры
53:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», БАЛДИН Сергей (неспортивное поведение)
52:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», НАБОКОВ Максим (удар соперника клюшкой)
50:54   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 72, БАЛДИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
50:02   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
49:10   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
47:31   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 4, КОВАЛЁВ Александр — досрочно окончено штрафное время
47:31 Гол  6:2 «РОДИНА-2», РЫЧКОВ Антон — с 12-метрового штрафного удара
47:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», БАЛДИН Сергей (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:51
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «РОДИНА-2„ (Киров) — “СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 5:2
44:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАКУНЕНКОВ Станислав (подножка)
41:58   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 8, ДОБРЫНИН Вадим (к) — досрочно окончено штрафное время
41:58 Гол  5:2 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (м) (ВОРОНЧИХИН Антон (м)) — с игры
40:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КОВАЛЁВ Александр (задержка соперника)
39:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ДОБРЫНИН Вадим (к) (удар соперника клюшкой)
37:46 Гол  4:2 «РОДИНА-2», ЧЕРМЕНИН Илья (м) (САДАКОВ Денис (м)) — с игры
36:20   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
34:12 Гол  3:2 «РОДИНА-2», ВОРОНЧИХИН Антон (м) (САДАКОВ Денис (м)) — с игры
33:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», РУСАНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
32:52   КАРМАНОВ Андрей, «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
27:36   «РОДИНА-2» — подача углового слева
22:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КАРМАНОВ Андрей (подножка)
22:51   «РОДИНА-2», № 3, АЗАРЕНКО Матвей — досрочно окончено штрафное время
22:51 Гол  2:2 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПРЯХИН Константин — с 12-метрового штрафного удара
21:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», АЗАРЕНКО Матвей (подножка)
3:43 Гол  1:1 «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис (м) (ВОРОНЧИХИН Антон (м)) — с игры
2:53 Гол  0:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», БАЛДИН Сергей (ПРЯХИН Константин) — со свободного удара
2:42   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
1:05   «РОДИНА-2» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 12:03:45 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. САДАКОВ Денис (м) | 3. АЗАРЕНКО Матвей | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл (к) | 9. НИКУЛИН Артём (м) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор (м) | 12. ЛЫСОВ Владислав | 13. ЧЕРМЕНИН Илья (м) | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 23. РЫЧКОВ Антон | 92. ВОРОНЧИХИН Антон (м) | 18. САВИНЫХ Александр (в) | 5. БРОННИКОВ Валерий (м) | 14. АНФИЛАТОВ Артём (м) | 15. МАЛЬЦЕВ Артём (м) |
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской): 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 4. КОВАЛЁВ Александр | 5. СОКОЛОВ Алексей | 7. КАРМАНОВ Андрей | 8. ДОБРЫНИН Вадим (к) | 15. НАБОКОВ Максим | 18. СТАРШКОВ Александр | 30. ШИШКИН Игорь | 70. ПРЯХИН Константин | 72. БАЛДИН Сергей | 79. РУСАНОВ Алексей | 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 2. ГОДЕЛЬШИН Егор | 6. ЕРЕГИН Иван (м) | 10. ЕРЕМЕЕВ Михаил (м) |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   Судьи: МОГУЧИЙ А., 1 к, Н.Новгород, ЧИЛИКИН И., 1 к, Н.Новгород, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Н.Новгород.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076