«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Родина-2» Киров

84:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МИХЕЕВ Андрей (подножка)
75:15   Назначено компенсированное время: 01:30
74:51   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МАЯК».
74:07 Гол  5:9 «РОДИНА-2», ВОРОНЧИХИН Антон — с игры
72:56   МИХЕЕВ Андрей, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
72:52   «ДИНАМО-МАЯК», № 24, КОЛЯГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
72:52 Гол  5:8 «РОДИНА-2», ВОРОНЧИХИН Антон (САДАКОВ Денис) — с игры
70:23   МАМАЕВ Алексей, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
70:20   «ДИНАМО-МАЯК», № 26, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
70:20 Гол  5:7 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (САДАКОВ Денис) — с игры
68:34   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
67:39   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
67:36   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (вратарь)
66:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛЫСОВ Владислав (подножка)
66:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛЯГИН Александр (подножка)
64:39   «РОДИНА-2» — положение вне игры
64:28 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА-2», МИХЕЕВ Андрей (третье удаление в матче)
63:39   «РОДИНА-2», № 3, АЗАРЕНКО Матвей — досрочно окончено штрафное время
63:39 Гол  5:6 «ДИНАМО-МАЯК», КЕМ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
63:21   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (подножка)
60:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
57:01   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (вратарь)
56:33   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», АЗАРЕНКО Матвей (подножка)
55:14 Гол  4:6 «РОДИНА-2», ЛЫСОВ Владислав — с игры
51:29   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
50:34   Назначено компенсированное время: 01:30
49:29   «РОДИНА-2» — подача углового справа
49:27   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
47:52 Гол  4:5 «ДИНАМО-МАЯК», БИССИНГ Антон — с игры
46:58   «РОДИНА-2», № 8, ЕЛСУКОВ Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
46:58 Гол  3:5 «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей — с игры
45:19   Замена вратаря: «ДИНАМО-МАЯК». В игру вступил ЦЫПЛАКОВ Андрей (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:06
45:00   Окончание 1-го тайма (46:00). «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “РОДИНА-2» (Киров) — 2:5
44:36 Гол  2:5 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём — с игры
44:15   «РОДИНА-2» — подача углового слева
43:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (к) (блокировка)
23:24 Гол  2:2 «РОДИНА-2», ВОРОНЧИХИН Антон — с игры
22:14   «ДИНАМО-МАЯК», № 6, КОПТИЙ Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
22:14 Гол  2:1 «РОДИНА-2», БОЧАРОВ Иван — с игры
21:37   АЗАРЕНКО Матвей, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
19:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОПТИЙ Михаил (к) (блокировка)
13:07   Назначено компенсированное время: 01:00
12:33   «РОДИНА-2» — подача углового слева
11:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», АЗАРЕНКО Матвей (блокировка)
11:19   «РОДИНА-2» — положение вне игры
7:58 Гол  2:0 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (ГЛАЗЕР Андрей) — с игры
6:53   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
4:43   «РОДИНА-2», № 8, ЕЛСУКОВ Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
4:43 Гол  1:0 «ДИНАМО-МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (ДЕРЯБИН Дмитрий) — с игры
2:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (к) (подножка)
1:47   Матч прерван
0:00   Начало матча — 15:59:25 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. САДАКОВ Денис | 3. АЗАРЕНКО Матвей | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл (к) | 9. НИКУЛИН Артём | 10. ВЕЧТОМОВ Федор | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 12. ЛЫСОВ Владислав | 11. МИХЕЕВ Андрей | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 92. ВОРОНЧИХИН Антон | 33. САВИНЫХ Александр (в) | 7. БОЧАРОВ Иван | 14. АНФИЛАТОВ Артем | 15. МАЛЬЦЕВ Артём | 17. МАМАЕВ Алексей |
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 К., г. Краснотурьинск, ЛЕЙС А., 1 К., г. Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 К., г. Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 К., г. Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. В/К., г. Краснотурьинск.
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 16. САМЫКИН Валентин | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 6. КОПТИЙ Михаил (к) | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 13. ЛИПИН Дмитрий | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 17. БИССИНГ Антон | 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 2. ВОЛОДЕЕВ Евгений | 3. ОРЛОВСКИЙ Александр | 8. ШТРОО Севастьян | 9. КОРНИЕНКО Павел | 12. КЕМ Сергей | 15. ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон | 24. КОЛЯГИН Александр | 25. ПИВАШОВ Никита |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура 1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 16. САМЫКИН Валентин | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 8. ШТРОО Севастьян | 6. КОПТИЙ Михаил (к) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 13. ЛИПИН Дмитрий | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 17. БИССИНГ Антон | 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 2. ВОЛОДЕЕВ Евгений | 3. ОРЛОВСКИЙ Александр | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 9. КОРНИЕНКО Павел | 12. КЕМ Сергей | 15. ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон | 24. КОЛЯГИН Александр | 25. ПИВАШОВ Никита |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 33. САВИНЫХ Александр (в) | 2. САДАКОВ Денис | 3. АЗАРЕНКО Матвей | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл (к) | 9. НИКУЛИН Артём | 10. ВЕЧТОМОВ Федор | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 14. АНФИЛАТОВ Артем | 11. МИХЕЕВ Андрей | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 92. ВОРОНЧИХИН Антон | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 7. БОЧАРОВ Иван | 12. ЛЫСОВ Владислав | 15. МАЛЬЦЕВ Артём | 17. МАМАЕВ Алексей |
0:00   Начало матча — 12:58:31 (Краснотурьинск, местное время)