«Родина-2» Киров — «Факел» Богданович

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 70 1к. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “ФАКЕЛ» (Богданович) — 3:5 (1:3)
87:17   Назначено компенсированное время: 01:30
87:07   «РОДИНА-2» — подача углового слева
86:12   «РОДИНА-2», № 10, ВЕЧТОМОВ Фёдор — досрочно окончено штрафное время
86:12 Гол  3:5 «ФАКЕЛ», КУЛАЕВ Олег (СВИРКОВ Евгений) — с игры
85:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (к) (толчок соперника)
85:43   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2».
85:17   МИХЕЕВ Андрей, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
84:17   «РОДИНА-2» — подача углового справа
80:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (задержка соперника)
77:09   «РОДИНА-2» — подача углового слева
76:56   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
75:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МИХЕЕВ Андрей (подножка)
74:26   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
73:17   «ФАКЕЛ» — подача углового слева
72:31 Гол  3:4 «РОДИНА-2», ГЛУШАК Владимир — с 12-метрового штрафного удара
72:10 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ФАКЕЛ», ВОРОБЬЕВ Михаил (третье удаление в матче)
72:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ФАКЕЛ», ВОРОБЬЕВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
60:35   ТАТАРОВ Антон, «ФАКЕЛ» — закончилось штрафное время
59:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис (откидка мяча)
58:13   «ФАКЕЛ», № 19, САЛАМАТОВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
58:13 Гол  2:3 «РОДИНА-2», ГЛУШАК Владимир — с 12-метрового штрафного удара
57:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ФАКЕЛ», ВОРОБЬЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
57:10   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ФАКЕЛ», МОКИН Вадим (удар соперника клюшкой)
54:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ФАКЕЛ», ЩИТОВ Денис (задержка соперника)
53:31   «ФАКЕЛ» — подача углового справа
52:03   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
51:15   «ФАКЕЛ» получает право на свободный удар слева
50:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ФАКЕЛ», ТАТАРОВ Антон (задержка соперника)
49:32   «ФАКЕЛ» получает право на свободный удар справа
48:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ФАКЕЛ», САЛАМАТОВ Евгений (к) (удар соперника клюшкой)
45:26   МИХЕЕВ Андрей, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:37
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «РОДИНА-2„ (Киров) — “ФАКЕЛ» (Богданович) — 1:3
2:20   «ФАКЕЛ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 15:00:40 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ФАКЕЛ» (Богданович): 22. ТИТЕНКО Роман (в) | 2. СВИРКОВ Евгений | 3. ЩИТОВ Денис | 4. БЕЗБОРОДОВ Сергей | 6. ТАТАРОВ Антон | 7. КУЛАЕВ Олег | 8. ВОРОБЬЕВ Михаил | 12. МОКИН Вадим | 14. СМИРНОВ Андрей | 15. ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий | 19. САЛАМАТОВ Евгений | 90. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 9. ШМАЕВ Сергей | 13. МАЗАЛОВ Вадим | 18. ШЕПЕЛЕВ Александр | 20. ЛОСКУТОВ Дмитрий |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 33. САВИНЫХ Александр (в) | 2. САДАКОВ Денис | 3. АЗАРЕНКО Матвей | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 12. ЛЫСОВ Владислав | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 14. АНФИЛАТОВ Артём | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 23. ТЕПЛЯШИН Евгений | 92. ВОРОНЧИХИН Антон | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 7. БОЧАРОВ Иван | 11. МИХЕЕВ Андрей | 15. МАЛЬЦЕВ Артём | 77. ГЛУШАК Владимир |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: .
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., мк, Киров, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Н.Новгород, КИСЛОВ А., 1 к, Навашино.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075