79:56   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
79:09   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2».
78:54   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
78:42   СЕЛЮТИН Владислав, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
76:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», РЯБКОВ Михаил (неспортивное поведение)
75:26   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
74:59   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
74:13   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
73:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», АЗАРЕНКО Матвей (подножка)
70:50   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 15, ФЕФЕЛОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
70:50 Гол  5:4 «РОДИНА-2», ТЕПЛЯШИН Евгений — с игры
70:34   «РОДИНА-2», № 92, ВОРОНЧИХИН Антон — досрочно окончено штрафное время
70:34 Гол  4:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с игры
70:13   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАРИНОВ Юрий (вратарь)
69:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
69:16   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЕЛЮТИН Владислав (подножка)
66:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВОРОНЧИХИН Антон (подножка)
65:18   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 69, РЯБКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
65:18 Гол  4:3 «РОДИНА-2», ЛЫСОВ Владислав (САДАКОВ Денис) — с игры
65:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (подножка)
64:14   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 30, МАРИНОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
64:14 Гол  3:3 «РОДИНА-2», АЗАРЕНКО Матвей — с 12-метрового штрафного удара
63:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», РЯБКОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
63:27   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:27   «РОДИНА-2», № 10, ВЕЧТОМОВ Фёдор — досрочно окончено штрафное время
62:27 Гол  2:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (РЯБКОВ Михаил) — с углового удара
61:50   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
61:12   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
55:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (удар соперника клюшкой)
55:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАРИНОВ Юрий (неспортивное поведение)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:34
45:00   Окончание 1-го тайма (44:55). «РОДИНА-2„ (Киров) — “СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 1:2
44:16   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
43:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (к) (блокировка)
40:49   «РОДИНА-2» — положение вне игры
39:17 Гол  1:2 «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис — с игры
39:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРЕЗОВ Павел (удар соперника клюшкой)
37:18   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
36:21 Гол  0:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАРИНОВ Юрий — с игры
35:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРМЕНИН Илья (подножка — обоюдное!)
35:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (удар соперника клюшкой)
24:05 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАРИНОВ Юрий — с игры
23:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРЕЗОВ Павел (неспортивное поведение)
23:35   МОРОЗОВ Виктор, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
21:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (подножка)
20:36   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
18:54   МАРИНОВ Юрий, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
14:11   «РОДИНА-2» — подача углового справа
13:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МОРОЗОВ Виктор (удар соперника клюшкой)
12:15   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
11:21   «РОДИНА-2» — подача углового слева
8:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МАРИНОВ Юрий (подножка)
6:37   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
4:17   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 10:00:22 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 1. РЫБАКОВ Сергей (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 25. УМЕРОВ Артур | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 23. ЧЕРЕЗОВ Павел | 27. СИДИОРОВ Дмитрий | 34. МОРОЗОВ Виктор | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 69. РЯБКОВ Михаил | 11. ИВЛЕВ Артём | 30. МАРИНОВ Юрий | 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 9. РЫБАКОВ Степан | 18. ВОЛКОВ Юрий | 26. ТОПЫЧКАНОВ Сергей | 38. САВИН Никита | 12. ВАГАНОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЕВ Антон |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 33. САВИНЫХ Александр (в) | 2. САДАКОВ Денис | 3. АЗАРЕНКО Матвей | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 11. МИХЕЕВ Андрей | 12. ЛЫСОВ Владислав | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 23. ТЕПЛЯШИН Евгений | 92. ВОРОНЧИХИН Антон | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. БОЧАРОВ Иван | 14. АНФИЛАТОВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: .
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Н.Новгород, КИСЛОВ А., 1 к, Навашино.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075