«Родина-2» Киров — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50 1к. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 2 — 8. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 4 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:57). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “СКА-Свердловск» (ЕКАТЕРИНБУРГ) — 3:7 (2:3)
90:00   «РОДИНА-2», № 92, ВОРОНЧИХИН Антон — досрочно окончено штрафное время (90:41)
90:00 Гол  3:7 «СКА-Свердловск», РЫБАКОВ Степан — с 12-метрового штрафного удара (90:41)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВОРОНЧИХИН Антон (удар соперника клюшкой) (90:26)
82:56 Гол  2:6 «СКА-Свердловск», МАРИНОВ Юрий (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
80:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», АЗАРЕНКО Матвей (подножка)
79:47   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», ЛЫСОВ Владислав (вратарь)
79:34 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-Свердловск», РЯБКОВ Михаил (третье удаление в матче)
79:10   МОРОЗОВ Виктор, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
78:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-Свердловск», РЯБКОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
70:32   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
69:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-Свердловск», МОРОЗОВ Виктор (подножка)
67:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-Свердловск», РЯБКОВ Михаил (толчок соперника)
65:53   Назначено компенсированное время: 01:30
64:29   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2».
63:43 Гол  2:5 «СКА-Свердловск», СИДОРОВ Дмитрий — с игры
61:54   РЯБКОВ Михаил, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
61:05   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
59:18   ВЕЧТОМОВ Фёдор, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
58:19   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
57:35   «СКА-Свердловск» — подача углового справа
51:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-Свердловск», РЯБКОВ Михаил (подножка)
50:16   «РОДИНА-2», № 8, ЕЛСУКОВ Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
50:16 Гол  2:4 «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (СИДОРОВ Дмитрий) — с игры
49:59   ВОРОНЧИХИН Антон , «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
49:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (подножка)
45:52   «СКА-Свердловск» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:49
45:00   Окончание 1-го тайма (45:07). «РОДИНА-2„ (Киров) — “СКА-Свердловск» (ЕКАТЕРИНБУРГ) — 2:3
44:22   «РОДИНА-2» — подача углового слева
41:58   «СКА-Свердловск» — положение вне игры
41:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (к) (задержка соперника)
40:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВОРОНЧИХИН Антон (удар соперника клюшкой)
39:03   «СКА-Свердловск» — положение вне игры
36:51 Гол  2:3 «РОДИНА-2», ЛЫСОВ Владислав (САДАКОВ Денис) — с углового удара
36:33   «РОДИНА-2» — подача углового слева
34:55 Гол  1:3 «СКА-Свердловск», МАРИНОВ Юрий (ПОНОМАРЕВ Антон) — с игры
34:18   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
32:15   «СКА-Свердловск», № 19, АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
32:15 Гол  1:2 «РОДИНА-2», АЗАРЕНКО Матвей — с игры
29:46   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
29:11   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
28:17   «РОДИНА-2» — подача углового слева
23:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (задержка соперника)
22:19   «СКА-Свердловск» — подача углового справа
16:57   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
16:28   «РОДИНА-2» — положение вне игры
12:37 Гол  0:2 «СКА-Свердловск», МАРИНОВ Юрий (РЯБКОВ Михаил) — с игры
12:16   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
8:44   «РОДИНА-2», № 8, ЕЛСУКОВ Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
8:44 Гол  0:1 «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
8:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (к) (подножка)
1:18   «РОДИНА-2» — положение вне игры
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Начало матча — 10:00:20 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Н.Новгород, КИСЛОВ А., 1 к, Навашино.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 33. САВИНЫХ Александр (в) | 2. САДАКОВ Денис | 3. АЗАРЕНКО Матвей | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 12. ЛЫСОВ Владислав | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 14. АНФИЛАТОВ Артём | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 77. ГЛУШАК Владимир | 92. ВОРОНЧИХИН Антон | 73. ХАЛЯВИН Максим | 7. БОЧАРОВ Иван | 11. МИХЕЕВ Андрей | 23. ТЕПЛЯШИН Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: .
0:00   «СКА-Свердловск» (ЕКАТЕРИНБУРГ): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 25. УМЕРОВ Артур | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 23. ЧЕРЕЗОВ Павел | 27. СИДИОРОВ Дмитрий | 34. МОРОЗОВ Виктор | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 69. РЯБКОВ Михаил | 11. ИВЛЕВ Артём | 30. МАРИНОВ Юрий | 1. РЫБАКОВ Сергей (в) | 9. РЫБАКОВ Степан | 18. ВОЛКОВ Юрий | 26. ТОПЫЧКАНОВ Сергей | 38. САВИН Никита | 12. ВАГАНОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЕВ Антон |