«Динамо-Казань» Казань — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Матч окончен (90:12). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:6 (0:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 25. Угловые: 7 — 13. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
87:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
82:13 Гол  1:6 «ДИНАМО-МОСКВА», ХВАЛЬКО Евгений (МАКСИМОВ Иван) — с игры
77:08   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
74:59   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
73:35 Гол  1:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
70:34   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
70:25   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
68:28 Гол  1:4 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
68:28   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 12, СЛАУТИН Денис — досрочно окончено штрафное время
66:23 Гол  1:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУШУЕВ Алексей — с игры
64:06   САВЕЛЬЕВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
63:54   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
60:18   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
60:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис (подножка)
59:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (удар по клюшке)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:44
44:46 Гол  0:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
35:45 Гол  0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (МАКСИМОВ Иван) — с игры
18:28   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил РЕЙН Андрей (в)
10:31 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 71. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 7. ПЕРМИНОВ Сергей | 10. ПАХОМОВ Максим | 12. СЛАУТИН Денис | 14. АРТЮШИН Денис | 15. ЛЫКОВ Дмитрий | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 23. БУШУЕВ Алексей | 29. ЖДАНОВ Михаил | 78. КРАСИКОВ Михаил | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 5. ФРАНЦ Павел (к) |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, САВЕНКОВ И., м/к, Москва, ТАРАТОРКИН О., в/к, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ГЛЕБОВ С., в/к, Москва. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.