«Мурман» Мурманск — «Водник» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:11). Результат матча «МУРМАН„ (Мурманск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 4:6 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 1к — 45. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:36)
89:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВСКИЙ Антон (задержка соперника)
84:51 Гол  4:6 «МУРМАН», МАКАРОВ Иван — с игры
84:24   «МУРМАН» — подача углового справа
83:34 Гол  3:6 «МУРМАН», ШИРОКОВ Пётр (ГОРОХОВ Алексей) — с углового удара
82:58   «МУРМАН» — подача углового слева
80:52   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
80:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ЭЙСБРУННЕР Максим (задержка соперника)
78:14   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
76:37   «ВОДНИК» — положение вне игры
75:26 Гол  2:6 «МУРМАН», ШИРОКОВ Пётр — с игры
72:24   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил ЛЕБЕДЕВ Денис (в)
69:08 Гол  1:6 «ВОДНИК», СЕРОВ Александр (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
67:58   «ВОДНИК» — подача углового слева
67:35   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
66:02 Гол  1:5 «МУРМАН», БРАТЧЕНКО Вячеслав (ГОРОХОВ Алексей) — с углового удара
66:02   «ВОДНИК», № 24, ПОДКИН Семён — досрочно окончено штрафное время
65:37   «МУРМАН» — подача углового слева
62:59   «МУРМАН» — подача углового справа
61:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОДКИН Семён (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:21
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «МУРМАН„ (Мурманск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 0:2
36:56   Назначено компенсированное время: 01:00
35:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (командный штраф)
35:09 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МУРМАН», МИТРОФАНОВ Фёдор (нарушение численного состава)
34:28   КЛЮШАНОВ Виталий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
32:46   «МУРМАН» — подача углового справа
32:06   «МУРМАН» — положение вне игры
29:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Виталий (удар по клюшке)
29:04   ГАВРИЛОВ Николай, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
19:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГАВРИЛОВ Николай (удар соперника клюшкой)
9:58 Гол  0:2 «ВОДНИК», КУЗНЕЦОВ Александр — с игры
8:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (блокировка)
6:06   «МУРМАН», № 4, ГУБКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
6:06 Гол  0:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
6:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГУБКИН Михаил (задержка соперника)
5:39   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:34   «МУРМАН» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 13:00:10 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 30. ЛЕБЕДЕВ Денис (в) | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 10. СЕРОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 17. СУХОРУКОВ Роман | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 25. ГОЛДИН Алексей | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   Судьи: СТАРЦЕВ А., м/к, Сыктывкар, САДАКОВ А., в/к, Киров, СУРОВ А., в/к, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 50. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. ГУБКИН Михаил | 5. КРОТОВ Александр | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 8. ШИРОКОВ Пётр | 13. НЕПОГОДИН Денис | 14. ВЕТРОВ Михаил | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 51. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 94. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 3. ЭЙСБРУННЕР Максим | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 11. СЕМЕНКОВ Кирилл | 16. ЦЕЛЛЕР Артур | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 21. МИТРОФАНОВ Фёдор | 22. БАЛЫКИН Андрей |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.073