«Водник» Архангельск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 6. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:7 (1:4)
88:24 Гол  2:7 «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (КАТУГИН Сергей) — с игры
78:13   «ВОДНИК» — положение вне игры
75:06   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
72:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
70:19 Гол  1:7 «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
70:19   «ВОДНИК», № 6, ПОНОМАРЁВ Илья — досрочно окончено штрафное время
67:47 Гол  1:6 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
67:47   «ВОДНИК», № 18, КАТУГИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
67:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОНОМАРЁВ Илья (задержка соперника)
67:24   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:25   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил ЛАПИН Григорий (в)
65:09   «ВОДНИК» — подача углового слева
64:34   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
64:29   ЧИЖОВ Алексей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
63:23   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил РЕЙН Андрей (в)
60:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (удар соперника клюшкой)
59:38   «ВОДНИК» — положение вне игры
57:05   «ВОДНИК» — подача углового справа
55:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
55:29   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
54:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЧИЖОВ Алексей (блокировка)
53:01   «ВОДНИК» — подача углового слева
51:28 Гол  1:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
51:28   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
48:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:06
45:00   Окончание 1-го тайма (45:08). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:4
44:41   «ДИНАМО-МОСКВА», № 5, ЗОЛОТАРЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
44:41 Гол  1:4 «ВОДНИК», КУЗНЕЦОВ Александр — с игры
39:06   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
36:57   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
36:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (задержка соперника)
13:53   «ВОДНИК» — положение вне игры
10:04 Гол  0:3 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
8:40 Гол  0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил — с игры
8:05   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
5:53 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
2:32   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:01:13 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судьи: МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, САДАКОВ А., в/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: СТАРЦЕВ А., м/к, Сыктывкар. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 23. ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав | 24. ПОДКИН Семён | 26. РЯЗАНОВ Олег | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.073