«Мурман» Мурманск — «Волга» Ульяновск

90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «МУРМАН„ (Мурманск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:5 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 9. Тайм-ауты: 0 — 1.
86:59   «ВОЛГА», № 20, ЦЫЦАРОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
86:59 Гол  2:5 «МУРМАН», СЫСОЕВ Илья — с игры
84:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (толчок соперника)
72:49   «МУРМАН» — подача углового справа
72:15   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (вратарь)
72:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МАКАРОВ Иван (задержка соперника)
71:42   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КЛЫПИН Александр (блокировка)
70:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (подножка)
53:08   «ВОЛГА» — положение вне игры
52:26 Гол  1:2 «МУРМАН», ИЗОТОВ Николай (к) (НЕПОГОДИН Денис) — с углового удара
52:02   «МУРМАН» — подача углового справа
51:56   ДОБРЫНИН Михаил, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
46:44 Гол  0:2 «ВОЛГА», МАКАРОВ Виталий (к) (САВЕЛЬЕВ Александр) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:24
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «МУРМАН„ (Мурманск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:1
44:48   «ВОЛГА» — положение вне игры
42:52   «МУРМАН» — подача углового слева
41:17   БАЛЫКИН Андрей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
31:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БАЛЫКИН Андрей (подножка)
1:18   «ВОЛГА» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 15:59:33 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 1. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 4. ГУБКИН Михаил | 5. КРОТОВ Александр | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 8. ШИРОКОВ Пётр | 13. НЕПОГОДИН Денис | 14. ВЕТРОВ Михаил | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 51. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 94. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 3. ЭЙСБРУННЕР Максим | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 10. АРХИПОВ Владимир | 11. СЕМЕНКОВ Кирилл | 16. ЦЕЛЛЕР Артур | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 22. БАЛЫКИН Андрей |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 25. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 83. МОСЯГИН Алексей | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 19. ПЕТРОВ Вячеслав | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 54. КОНИН Евгений | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 99. ВОЛГУЖЕВ Евгений |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., в/к, Киров, БАБАШКИН Г., в/к, Ярославль, КУЛЕШОВ К., в/к, Красногорск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.073