«Старт» Нижегородская область — «Родина» Киров

90:00   Матч окончен (90:14). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “РОДИНА» (Киров) — 7:4 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 15. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 4 — 6. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 5 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Гол  7:4 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара (90:05)
90:00   «СТАРТ», № 99, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан — досрочно окончено штрафное время (90:05)
90:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (удар по клюшке) (90:05)
90:00   ЧЕРЕПАНОВ Евгений, «СТАРТ» — закончилось штрафное время (90:02)
89:25   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:50   «РОДИНА» — подача углового слева
81:45   «РОДИНА» — подача углового слева
81:08   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил ЛЕБЕДЕВ Михаил (в)
80:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (подножка)
68:26   «РОДИНА», № 5, ЗУБАРЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
68:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЗУБАРЕВ Максим (удар по клюшке)
56:01   «РОДИНА» — подача углового справа
54:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:55
45:00   Окончание 1-го тайма (46:08). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “РОДИНА» (Киров) — 3:0
45:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (задержка игры) (45:13)
28:39   «РОДИНА» — подача углового слева
26:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Павел (удар по клюшке)
26:18   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
20:53 Гол  2:0 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (ГАВРИЛОВ Александр) — с игры
19:52 Гол  1:0 «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан (БЕДАРЕВ Леонид) — с игры
19:52   «РОДИНА», № 3, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
19:21   «СТАРТ» — подача углового справа
15:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (удар по клюшке)
8:50   «СТАРТ» — положение вне игры
7:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (к) (удар по клюшке)
3:16   «СТАРТ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:00:19 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: КУЗЬМИН А., 1 кат. Казань. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 6. ПАТЯШИН Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 22. УСОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 89. ПЬЯНОВ Максим | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий (к) | 14. СЕМЁНОВ Максим | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 87. СТЕБИХОВ Константин |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 19. ЧАРУШИН Павел | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 31. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 18. АЗАРЕНКО Матвей | 23. РЫЧКОВ Антон | 88. ГЛУШАК Владимир |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Москва, ГЛЕБОВ С., в/к, Москва, ТАРАТОРКИН О., в/к, Димитровград.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.073