«Старт» Нижегородская область — «Водник» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:16). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 1:4 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 5. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (подножка) (90:06)
71:24   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
71:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», УСОВ Александр (удар соперника клюшкой)
70:25   ШЕХОВЦОВ Артём, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
68:57   «ВОДНИК» — подача углового слева
67:19   «СТАРТ», № 7, ГАВРИЛОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
67:19 Гол  1:3 «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Виталий (КАЛИНИН Сергей (к)) — с игры
66:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (подножка)
65:27   «ВОДНИК» — подача углового слева
65:09   «СТАРТ» — положение вне игры
64:28   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
63:26   «ВОДНИК» — подача углового справа
60:56 Гол  1:2 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ГАВРИЛОВ Николай) — с игры
60:24   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
60:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (подножка)
56:38 Гол  1:1 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид — с игры
56:38   «ВОДНИК», № 15, КАЛИНИН Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
53:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (к) (подножка)
52:47   «ВОДНИК» — положение вне игры
51:32   «ВОДНИК» — подача углового слева
48:13   «СТАРТ» — подача углового слева
47:02   «ВОДНИК» — подача углового справа
46:45   «СТАРТ» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:10
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 0:1
22:42   «СТАРТ» — подача углового справа
20:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка)
17:13   «ВОДНИК» — положение вне игры
16:32   «СТАРТ» — положение вне игры
15:35   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
5:38 Гол  0:1 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (КОЗЛОВ Иван) — с углового удара
5:14   «ВОДНИК» — подача углового слева
1:59   «ВОДНИК» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 19:01:14 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 3. РЫЧАГОВ Антон | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 22. УСОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 6. ПАТЯШИН Александр | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 11. КОРЕВ Денис | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий (к) | 14. СЕМЁНОВ Максим | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 87. СТЕБИХОВ Константин | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей (к) | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 30. ЛЕБЕДЕВ Денис (в) | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 23. ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав | 25. ГОЛДИН Алексей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: СТАРЦЕВ А., м/к, Сыктывкар, ТАРАТОРКИН О., в/к, Димитровград, БАБАШКИН Г., в/к, Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.073