«Зоркий» Красногорск — «Водник» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:12). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “Водник» (Архангельск) — 6:6 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 30. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   ИШКЕЛЬДИН Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время (90:25)
89:58   «ЗОРКИЙ», № 8, ИШКЕЛЬДИН Максим — досрочно окончено штрафное время
89:58 Гол  6:6 «Водник», ПОНОМАРЁВ Илья — с игры
89:47   «Водник» — подача углового справа
88:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
88:10   Назначено компенсированное время: 01:30
87:31   Тайм-аут взят командой «Водник»
85:43   «Водник» — подача углового справа
82:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (задержка соперника)
80:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (неспортивное поведение)
76:00   ДОРОВСКИХ Алексей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
70:59   Нереализованный 12-метровый: «Водник», АНТОНОВ Александр (вратарь)
70:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (удар по клюшке)
60:07 Гол  5:4 «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
60:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «Водник», КАЛИНИН Сергей (к) (удар по клюшке)
59:48   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:25   «Водник» — подача углового слева
57:06   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Водник», ПОНОМАРЁВ Илья (подножка)
51:25   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
50:29 Гол  4:4 «Водник», СЕРОВ Александр (ОРЛОВСКИЙ Антон) — с игры
47:17   «Водник», № 17, СУХОРУКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
47:17 Гол  4:3 «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
47:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Водник», СУХОРУКОВ Роман (задержка соперника)
46:44   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:57 Гол  3:3 «Водник», СЕРОВ Александр (ПОНОМАРЁВ Илья) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:44
45:00   Окончание 1-го тайма (45:15). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “Водник» (Архангельск) — 3:2
25:07   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
24:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ХИЛТУНЕН Пекка (подножка)
24:03   «Водник» получает право на свободный удар справа
22:02 Гол  0:1 «Водник», КАЛИНИН Сергей (к) (КОЗЛОВ Иван) — с углового удара
22:02   «ЗОРКИЙ», № 19, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
21:32   «Водник» — подача углового слева
20:02   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
18:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (подножка)
15:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (толчок соперника)
12:43   «Водник» — положение вне игры
1:39   «Водник» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:01:03 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: МАСЛЯЕВ Д., 1 кат. Нижний Новгород. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 19. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 80. КИМ Александр | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 10. ГРАЧЁВ Илья | 11. ТИХОНОВ Александр | 18. КОЗУЛИН Роман | 44. ЧЕХУТИН Дмитрий | 52. КОТКОВ Денис | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «Водник» (Архангельск): 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей (к) | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 30. ЛЕБЕДЕВ Денис (в) | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 23. ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав | 25. ГОЛДИН Алексей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, ВАСИН П., 1 кат. Москва.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.073