«Волга» Ульяновск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 100 — 20. Угловые: 3 — 11. Свободные удары: 2 — 6. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 4 — 8. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:15). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:8 (2:2)
90:00   МАСТРЮКОВ Евгений, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время (90:07)
88:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
86:55   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
86:03   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
84:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЧЕХУТИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
81:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (подножка)
80:49   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
80:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (задержка соперника)
78:45   МОСЯГИН Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
78:43 Гол  3:8 «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
78:43   «ВОЛГА», № 50, ФАСХУТДИНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
78:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (подножка)
68:44 Гол  3:7 «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
68:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МОСЯГИН Алексей (подножка)
68:30   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:47   «ВОЛГА», № 50, ФАСХУТДИНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
65:47 Гол  3:6 «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
65:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (задержка соперника)
65:33   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КОНИН Евгений (неспортивное поведение)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:38
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:2
34:47 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (БУРЛАКОВ Сергей) — с игры
34:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОЗУЛИН Роман (задержка соперника)
22:05   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
22:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (подножка)
20:56   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
20:31   «ВОЛГА» — положение вне игры
19:01   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
18:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МОСЯГИН Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
15:47   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
15:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (задержка соперника)
0:36   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 16:02:34 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в, к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 25. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 54. КОНИН Евгений | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 83. МОСЯГИН Алексей | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 9. УФАНДЕЕВ Игорь | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 19. ПЕТРОВ Вячеслав | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 99. ВОЛГУЖЕВ Евгений |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 11. ТИХОНОВ Александр | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 80. КИМ Александр | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 10. ГРАЧЁВ Илья | 18. КОЗУЛИН Роман | 19. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 44. ЧЕХУТИН Дмитрий | 52. КОТКОВ Денис | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Д., 1 кат. Нижний Новгород, ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород, ГАЙДУКОВ В., в/к, Санкт-Петербург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.071