«Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “РОДИНА» (Киров) — 6:4 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 35. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 6. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:42   ЦЫЦАРОВ Денис, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
85:36 Гол  6:4 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (ЗАГАРСКИХ Алексей) — со свободного удара
85:12   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
84:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (удар по клюшке)
81:19   «ВОЛГА» — подача углового слева
81:15   Назначено компенсированное время: 01:30
80:21   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
79:25 Гол  5:4 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
79:25   «ВОЛГА», № 25, ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
77:30   «РОДИНА» — подача углового справа
76:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (подножка)
63:06   «РОДИНА», № 10, МИРГАЗОВ Алмаз — досрочно окончено штрафное время
60:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МИРГАЗОВ Алмаз (удар по клюшке)
59:24 Гол  3:2 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений — с игры
54:41   «РОДИНА», № 29, СОКОЛЬНИКОВ Роберт — досрочно окончено штрафное время
54:41 Гол  2:2 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
53:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (задержка соперника)
51:21   «ВОЛГА» — подача углового слева
48:54   «РОДИНА» — подача углового слева
47:43   «ВОЛГА», № 55, СИРАЗЕТДИНОВ Равиль — досрочно окончено штрафное время
47:43 Гол  1:2 «РОДИНА», ЗУБАРЕВ Максим — с игры
47:00   «РОДИНА» — положение вне игры
46:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
45:10   ФАСХУТДИНОВ Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
45:10   ЦЫЦАРОВ Денис, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:18
45:00   Окончание 1-го тайма (45:12). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “РОДИНА» (Киров) — 1:1
44:46   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
44:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (удар соперника клюшкой)
43:51   КОНИН Евгений, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
41:06   «ВОЛГА» — положение вне игры
40:54   «РОДИНА» — положение вне игры
39:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
39:45   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
38:23   «ВОЛГА» — подача углового слева
37:11   «ВОЛГА» — подача углового справа
35:13   «РОДИНА» — подача углового слева
33:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КОНИН Евгений (толчок соперника)
30:29   «ВОЛГА» — подача углового справа
29:45   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
29:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
28:20 Гол  1:1 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (ШЕБОНКИН Сергей) — с углового удара
28:20   «РОДИНА», № 10, МИРГАЗОВ Алмаз — досрочно окончено штрафное время
27:47   «ВОЛГА» — подача углового справа
26:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МИРГАЗОВ Алмаз (удар соперника клюшкой)
13:40   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
12:42   «РОДИНА» — подача углового справа
10:19   «ВОЛГА», № 17, ЗАГАРСКИХ Алексей — досрочно окончено штрафное время
10:19 Гол  0:1 «РОДИНА», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений) — с игры
8:08   «РОДИНА» — положение вне игры
4:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (удар соперника клюшкой)
2:57   «РОДИНА» — подача углового справа
0:27   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:01:35 (МОСКВА, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 19. ЧАРУШИН Павел | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 31. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 18. АЗАРЕНКО Матвей | 23. РЫЧКОВ Антон | 88. ГЛУШАК Владимир |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ГАЙДУКОВ В., в/к, Санкт-Петербург, ВАСИН П., 1 кат. Москва.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: МАСЛЯЕВ Д., 1 кат. Нижний Новгород. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 25. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 54. КОНИН Евгений | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 9. УФАНДЕЕВ Игорь | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 19. ПЕТРОВ Вячеслав | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 83. МОСЯГИН Алексей | 99. ВОЛГУЖЕВ Евгений |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.071