«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:21). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 4:4 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 1к — 60. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 7 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:00   «ВОДНИК» — подача углового справа
87:04   «РОДИНА» — подача углового слева
86:28   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
86:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
81:11 Гол  4:4 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (РОНЖИН Александр) — с игры
80:24   Назначено компенсированное время: 01:30
79:31   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
78:43 Гол  3:4 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (ЕВТЮШИН Дмитрий (к)) — с игры
75:54 Гол  2:4 «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Станислав — с игры
74:50 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (нарушение численного состава)
74:32   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
72:14 Гол  2:3 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (КОЗЛОВ Иван) — с игры
72:14   «РОДИНА», № 29, СОКОЛЬНИКОВ Роберт — досрочно окончено штрафное время
71:21   «РОДИНА» — положение вне игры
68:15   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
67:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (остановка мяча неразрешённым способом)
59:03   «РОДИНА» — подача углового слева
58:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
55:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЛАТОНОВ Артём (задержка соперника)
53:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
50:21   «ВОДНИК» — подача углового справа
49:05 Гол  2:2 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ГАВРИЛОВ Николай) — с углового удара
48:34   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:15   КАТУГИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:15   ЧАРУШИН Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:09
45:00   Окончание 1-го тайма (45:29). «РОДИНА„ (Киров) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 2:1
44:55   «ВОДНИК» — подача углового справа
44:06   «РОДИНА» — положение вне игры
41:28   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
40:31   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
37:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧАРУШИН Павел (задержка соперника)
36:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (подножка)
25:38   «ВОДНИК» — положение вне игры
25:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Виталий (подножка)
24:42   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
22:45   КЛАБУКОВ Андрей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
21:52 Гол  1:1 «РОДИНА», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (ЕВТЮШИН Дмитрий (к)) — с игры
21:52   «ВОДНИК», № 4, КЛЮШАНОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
20:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
19:02   «РОДИНА» — положение вне игры
17:38   «ВОДНИК» — подача углового слева
17:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
16:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (задержка соперника)
12:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
6:23 Гол  0:1 «ВОДНИК», СЕРОВ Александр (КЛЮШАНОВ Виталий) — с игры
5:09   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
4:46   «ВОДНИК» — положение вне игры
3:48   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 16:02:33 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ГАЙДУКОВ В., в/к, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1 кат., Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: МОГУЧИЙ А., 1 кат., Нижний Новгород. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 31. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 18. АЗАРЕНКО Матвей | 19. ЧАРУШИН Павел | 23. РЫЧКОВ Антон | 88. ГЛУШАК Владимир |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 17. СУХОРУКОВ Роман | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 30. ЛЕБЕДЕВ Денис (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 25. ГОЛДИН Алексей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.071