«Саяны-Хакасия» Абакан — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 4 — 16. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:28   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
85:42   «ЕНИСЕЙ», № 13, ЩЕГЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
85:42 Гол  5:6 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛАБУН Виталий — с 12-метрового штрафного удара
85:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕГЛОВ Иван (подножка)
84:38   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:12   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
82:53   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
82:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БУТАКОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
80:10   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 2, ТИМОФЕЕВ Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
78:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
78:10   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
78:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТИМОФЕЕВ Юрий (к) (подножка)
75:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
74:03   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
72:40 Гол  4:5 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛИХАЧЕВ Сергей (ЛАБУН Виталий) — с игры
66:06 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ТОЛСТИХИН Олег) — с углового удара
65:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
61:42 Гол  3:4 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛЕШТАЕВ Владимир (ЖАУКЕНОВ Василий) — с углового удара
61:07   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
57:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
56:56   Назначено компенсированное время: 01:00
56:11   Тайм-аут взят командой «САЯНЫ-ХАКАСИЯ».
55:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
50:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
49:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
46:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:38
45:00   Окончание 1-го тайма (45:26). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ„ (Абакан) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:4
36:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
36:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (удар соперника клюшкой)
34:09   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
32:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
32:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОХАЧЕВ Егор (задержка соперника)
31:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
29:13 Гол  1:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОХАЧЕВ Егор (ЛАБУН Виталий) — со свободного удара
0:34   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ, МСАУ. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ПРОНИН Д., р/к, Кемерово, ВОЛКОВ К., р/к, Новоалтайск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово. Резервный судья: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово. Инспектор матча: ЧЕРНЫХ А.С., Абакан.
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. АТАПИН Дмитрий (в) | 2. ТИМОФЕЕВ Юрий (к) | 3. ЛЕШТАЕВ Владимир | 6. ЛАБУН Виталий | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. МАРТЫНОВ Антон | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 16. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 17. ЛИХАЧЕВ Сергей | 18. ТКАЧУК Евгений | 24. КОХАЧЕВ Егор | 20. СИЛИВАНОВ Борис (в) | 4. НУДЬГА Дмитрий | 5. БЕЛОСЕВИЧ Авель | 10. ИВАНОВ Игорь | 11. БОЧКАРЕВ Геннадий | 12. КОЛОЛЕЕВ Василий | 15. ТЮРКИН Евгений | 19. НОХРИН Денис |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 56. ПАШКИН Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 21. ЛАПШИН Денис | 92. МАКАРОВ Дмитрий |
0:00   Начало матча — 16:01:43 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.073