«Сибсельмаш» Новосибирск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 10 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:09). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 5:1 (3:1)
89:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
88:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
83:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артем (удар соперника клюшкой)
63:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
61:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
59:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 4, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
53:04 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артем (МАВРИН Евгений) — с игры
53:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел — досрочно окончено штрафное время
52:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
49:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
47:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
46:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:59
45:00   Окончание 1-го тайма (45:40). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:1
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (подножка) (45:12)
34:07   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
34:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВЕСЕЛОВ Андрей (задержка соперника)
32:24 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений — с игры
30:19 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», СТАРЫХ Анатолий (РОГУЛЕВ Сергей) — с игры
24:23 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (МЕЛЬНИКОВ Николай (к)) — с углового удара
12:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
12:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Евгений (подножка)
10:47 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (НАСОНОВ Александр) — с игры
10:47   «СИБСЕЛЬМАШ», № 4, СВИРИДОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
10:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
4:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
2:15   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
1:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. НАУМОВ Сергей (в) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 4. СВИРИДОВ Евгений | 8. МАВРИН Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 14. СЫЧЁВ Игорь | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай (к) | 23. МАКАРЕНКО Роман | 71. ВШИВКОВ Артем | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 90. ШЕВЦОВ Антон | 99. ГРОМОВ Сергей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 7. РОГУЛЕВ Сергей | 10. ГАН Сергей | 11. СТАРЫХ Анатолий | 21. МИРОНОВ Фёдор | 86. ДЕНИСОВ Виталий | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 5. НАСОНОВ Александр | 8. ШАДРИН Евгений | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 16. БЛЕМ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 6. МУРЗИН Роман | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 19. КОВАЛЕВ Андрей (к) | 22. ТРУФАНОВ Александр | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 87. САВЧУК Андрей (м) | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   Начало матча — 16:01:09 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ, МСАУ. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ВОЛКОВ К., р/к, Новоалтайск, КИЗИЛОВ А., р/к, Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово. Резервный судья: СМЕШНЫЙ И., р/к, Красноярск. Инспектор матча: ПАНКОВ И.Н., Москва.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.073