«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Саяны-Хакасия» Абакан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 9 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 3:3 (2:1)
89:45   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
85:28   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
85:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (к) (подножка)
84:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛИХАЧЕВ Сергей (задержка соперника)
83:30   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
81:38   Назначено компенсированное время: 01:00
81:25   ТИМОФЕЕВ Юрий (к), «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
81:21   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК».
80:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПРОКОПЬЕВ Михаил (блокировка)
77:15 Гол  3:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», МАРТЫНОВ Антон — с игры
76:45   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
73:31   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
72:48   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
71:54   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
71:24   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
71:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТИМОФЕЕВ Юрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
64:39   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 16, ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
64:39 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ШИЦКО Егор (МАРКИН Вячеслав) — с игры
63:21   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
63:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:52
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 2:1
44:37   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
40:21   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
37:21   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
36:20   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
33:30   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
28:07 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ЮСУПОВ Сергей — с игры
26:47 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (ТЮКО Михаил) — с углового удара
1:59 Гол  0:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛИХАЧЕВ Сергей (ЖАУКЕНОВ Василий) — с игры
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово. Резервный судья: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан. Инспектор матча: РОМАНОВ Ю.Н., Екатеринбург.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 7. ТЮКО Михаил | 11. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 17. ШВЫРЕВ Сергей | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей (к) | 77. МАРКИН Вячеслав | 89. РЯЗАНОВ Максим | 91. СЫРАЕВ МАРАТ | 20. САБЛИН Сергей (в) | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 12. ЮСУПОВ Сергей | 13. ШИЦКО Егор | 14. КОРЕВ Евгений | 21. БОЛДЫКОВ ИЛЬЯ | 24. БОЙКО Иван | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 34. САВЧЕНКО Константин |
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. АТАПИН Дмитрий (в) | 2. ТИМОФЕЕВ Юрий (к) | 4. НУДЬГА Дмитрий | 6. ЛАБУН Виталий | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. МАРТЫНОВ Антон | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 16. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 17. ЛИХАЧЕВ Сергей | 18. ТКАЧУК Евгений | 24. КОХАЧЕВ Егор | 20. СИЛИВАНОВ Борис (в) | 3. ЛЕШТАЕВ Владимир | 5. БЕЛОСЕВИЧ Авель | 10. ИВАНОВ Игорь | 11. БОЧКАРЕВ Геннадий | 12. КОЛОЛЕЕВ Василий | 15. ТЮРКИН Евгений | 19. НОХРИН Денис |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ, МСАУ. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ПОПОВ А., р/к, Новосибирск, ШЕСТАКОВ А., р/к, Омск.
0:00   Начало матча — 12:59:53 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.073