«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 5 — 12. Свободные удары: 10 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:4 (0:1)
86:56   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
85:33   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
83:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
77:40 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с углового удара
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:42
45:00   Окончание 1-го тайма (45:16). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:1
16:59   Назначено компенсированное время: 01:00
16:11   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС».
15:05   ЛОМАНОВ Сергей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
15:05   КОЗЛОВ Семён, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
12:06   «КУЗБАСС» — подача углового слева
10:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
10:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (удар соперника клюшкой)
8:48   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
8:02   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
7:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТЕТЕРИН Павел (неспортивное поведение)
5:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (неспортивное поведение)
5:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (неспортивное поведение)
2:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
1:43   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 27. ИВАНОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово. Резервный судья: БАРСУКОВ И., р/к, Омск. Инспектор матча: ПАНКОВ И.Н., Москва.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел (к) | 17. СТАСЕНКО Вадим | 18. ДУБИНИН Сергей | 20. ТЕТЕРИН Павел | 23. ИГОШИН Денис | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ЯКУШЕВ Павел | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав | 24. АНТИПОВ Александр | 42. МАНСУРОВ Станислав | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ВОЛКОВ К., р/к, Новоалтайск, ПОПОВ А., р/к, Новосибирск.
0:00   Начало матча — 13:03:10 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ, МСАУ. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.073