«Кузбасс» Кемерово — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 7:8 (6:2)
88:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (неспортивное поведение)
88:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (неспортивное поведение)
87:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
87:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
86:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (задержка соперника)
85:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
84:08 Гол  7:8 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЕВ Андрей (к) — с игры
83:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) (подножка)
81:34   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
80:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
79:16   «КУЗБАСС» — подача углового справа
78:51   Назначено компенсированное время: 01:30
78:19   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС».
77:36 Гол  7:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (НАСОНОВ Александр) — с игры
76:58 Гол  7:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (КОШЕЛЕВ Максим) — с углового удара
76:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
75:16 Гол  7:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
53:44   «КУЗБАСС» — положение вне игры
52:47 Гол  7:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ХРАПЕНКОВ Антон (КОВАЛЕВ Андрей (к)) — с углового удара
52:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
47:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
46:07 Гол  7:2 «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:33
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 6:2
42:46 Гол  6:2 «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (СТАСЕНКО ВАДИМ) — с игры
40:29   НАСОНОВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
39:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
35:49 Гол  5:2 «КУЗБАСС», АНТИПОВ Александр (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
34:37 Гол  4:2 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (ЗУБАРЕВ Константин) — с игры
30:40 Гол  3:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО ВАДИМ (ТЕТЕРИН Павел) — с игры
30:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
0:20 Гол  1:0 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (ТЕТЕРИН Павел) — с игры
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово. Резервный судья: БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово. Инспектор матча: РОМАНОВ Ю.Н., Екатеринбург.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 17. СТАСЕНКО ВАДИМ | 18. ДУБИНИН Сергей | 20. ТЕТЕРИН Павел | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ЯКУШЕВ Павел | 77. КИТЬКОВ Алексей | 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 8. ТРЕМАСКИН Руслан | 14. ТАРАСОВ Владислав (м) | 23. ИГОШИН Денис | 24. АНТИПОВ Александр | 29. ГОРЯЧЕВ Денис (м) | 42. МАНСУРОВ Станислав | 80. ЗУБАРЕВ Константин |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 5. НАСОНОВ Александр | 8. ШАДРИН Евгений | 16. БЛЕМ Максим | 19. КОВАЛЕВ Андрей (к) | 21. ДУБОВИК Павел | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 6. МУРЗИН Роман | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 87. САВЧУК Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   Начало матча — 13:02:43 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ, МСАУ. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ЮКЛЯЕВСКИХ Н., р/к, Екатеринбург, ЛЕГАЕВ М., р/к, Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.072