«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 13 — 9. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 6 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:10 (4:5)
89:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (толчок соперника)
88:02   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
87:16 Гол  6:10 «СКА-НЕФТЯНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей — с игры
84:33   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
80:29 Гол  5:10 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (м) (ЗУБАРЕВ Константин) — с игры
80:29   «СКА-НЕФТЯНИК», № 6, ОППЕНЛЕНДЕР Антон — досрочно окончено штрафное время
80:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (удар соперника клюшкой)
65:05   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
61:43   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий (мимо)
61:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (задержка соперника)
61:04   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:03   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
57:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
55:41 Гол  5:8 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей — с игры
55:41   «КУЗБАСС», № 50, ЛОГИНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
54:19   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
53:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЛОГИНОВ Дмитрий (подножка)
52:33   Назначено компенсированное время: 01:30
51:42   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
51:41   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК».
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:44
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:5
44:28   БОРИСЕНКО Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
44:21   «КУЗБАСС», № 2, БОРИСЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
44:21 Гол  4:5 «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
42:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:41 Гол  3:5 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (к) (АНТИПОВ Александр) — с углового удара
40:41   «СКА-НЕФТЯНИК», № 91, СЫРАЕВ Марат — досрочно окончено штрафное время
40:12   «КУЗБАСС» — подача углового справа
38:44   Назначено компенсированное время: 01:00
38:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
38:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», БОЙКО Иван (подножка)
35:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СЫРАЕВ Марат (удар соперника клюшкой)
34:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
23:44   «КУЗБАСС» — подача углового справа
23:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
23:14   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
20:09 Гол  3:3 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с игры
18:39   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
15:52   «КУЗБАСС», № 18, ДУБИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
15:52 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (ГОРЧАКОВ Сергей) — с углового удара
15:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
15:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДУБИНИН Сергей (подножка)
2:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел (к) | 17. СТАСЕНКО Вадим | 20. ТЕТЕРИН Павел | 23. ИГОШИН Денис | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ЯКУШЕВ Павел | 77. КИТЬКОВ Алексей | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 5. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 8. ТРЕМАСКИН Руслан | 14. ТАРАСОВ Владислав (м) | 18. ДУБИНИН Сергей | 24. АНТИПОВ Александр | 29. ГОРЯЧЕВ Денис (м) | 42. МАНСУРОВ Станислав | 80. ЗУБАРЕВ Константин |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 20. САБЛИН Сергей (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 18. ПОПОВ Дмитрий | 24. БОЙКО Иван | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 89. РЯЗАНОВ Максим | 91. СЫРАЕВ Марат | 27. ЯШИН Виктор (в) | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 11. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 13. ШИЦКО Егор | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 21. БОЛДЫКОВ ИЛЬЯ | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 34. САВЧЕНКО Константин |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово. Резервный судья: ШКУРКО Ю., р/к, Омск. Инспектор матча: ПАНКОВ И.Н., Москва.
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург, ТОЛЩИН Е., р/к, Красноярск, ЛАКИН А., р/к, Красноярск.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ, МСАУ. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 13:01:11 (КЕМЕРОВО, местное время)