«Динамо-Москва» Москва — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 10. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 7:4 (5:3)
88:55   «ДИНАМО-МОСКВА», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий — досрочно окончено штрафное время
88:55 Гол  7:4 «ЕНИСЕЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
88:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (удар соперника клюшкой)
78:30   ЗОЛОТАРЁВ Андрей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
74:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
69:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
68:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:23
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:3
40:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (задержка соперника)
39:34   «ДИНАМО-МОСКВА», № 5, ЗОЛОТАРЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
39:34 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
39:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (удар соперника клюшкой)
39:02   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:47 Гол  5:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
34:10 Гол  4:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
34:10   «ЕНИСЕЙ», № 11, ШВЕЦОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
33:29   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (неспортивное поведение)
16:10   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
13:01 Гол  3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
12:35   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
10:36   Назначено компенсированное время: 00:30
9:03 Гол  2:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
8:25   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
4:49 Гол  1:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
4:24   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
2:45 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
0:00   Начало матча — 19:01:38 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 56. ПАШКИН Михаил | 92. МАКАРОВ Дмитрий |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ВДОВИН А., в/к, Москва. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород, МАСЛЯЕВ Д., в/к, Нижний Новгород, ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076